Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:59, 13 июля 2010

Новый уголок торрентов в Каз нете ICETalis.org

Новый, оптимизированный движок и множество полезных модификаций, упрощающих и делающих время препровождение пользователя на трекере увлекательным и интересным, комната игр с возможностью играть между пользователями позволит отвлечься и расслабиться, чат, в котором можно задать интересующий Вас вопрос, или просто пообщаться с людьми, ну и спокойный, плавный дизайн и удобность навигации по трекеру...
Это что касается отличия от других крупных торрент трекеров, да и вообще не каждого человека устраивает быть простым пользователем, некоторым хочется чего то большего и ICETalis.org предоставит таковым возможность добиться этого.
Найдутся люди, которые будут активно учавствовать в продвижении и развитии ICETalis.org не смотря на то-что в казнете уже есть подобные ресурсы.

Максимально точное и глубокое описание торрент трекера:

Видео по интерфейсу и функционалу:

Просмотреть онлайн...

Скачать 3mb...

Видео по интерфейсу

Скриншоты торрент трекера...

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Друзья, добро пожаловать на ICETalis.org - всем будем рады, суть проекта в том, что не администрация будет решать и ставить условия обитания на трекере, активно принимаются заявки по улучшению, модернизации и улучшению вида и функционала трекера от всех пользователей, адекватные предложения не медленно выполняются ! ! !Просьба тем, кому данный ресурс не понравился, не стоит портить нам и себе настроение - проходите мимо....Ну а хорошим комментариям и оценкам мы всегда будем рады.

0
435
6