Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:39, 28 сентября 2015

В Алматы прошла презентация клипа группы Wazabi

Лидер группы Wazabi Валерий Задарновский, обещавший добавить остроты в шоу-бизнес, постепенно осуществляет задуманное. 24 сентября он презентовал свой новый клип – «Имена людей».

"Песня о близких и не близких, хороших и не хороших людях. О хороших поет девушка, а я же сыграл на контрасте", - рассказал Валерий.

Blog post image

Валерий, в прямом смысле, играл с огнем, снимая этот клип. Манекен, которого рэпер-режиссер сжигает в видео-творении, едва не отомстил всей съемочной группе. В ней, к слову, не было профессиональных пиротехников. Задарновский с сотоварищами все делали сами.

"С дуру облил его бензином. Манекен, который вы видите в клипе, на самом деле взорвался. Стоял человек с камерой, должен был подойти к нему, однако, после команды «Мотор», он взорвался. Мы даже не сразу поняли, что произошло", - отметил исполнитель.

Blog post image

Судя по видеоряду, Валерий, некогда основавший группы Metis’s, целенаправленно прощается со своим прошлым. Гори, оно, так сказать, синим пламенем. И осуждения, со стороны бывших собратьев Валерий не боится.

"Посыл прочитан, хэйтеров может быть очень много. Но, каждый волен озвучивать свое мнение. Поэтому, я не против этого", - рассказал Валерий.

1
994
0