Yvision.kzYvision.kz
kk
4
06:00, 30 сентября 2015

Компания LG организует онлайн-выставку мобильной фотографии «Любимый город через камеру G4»

Беспрецедентный проект – уникальная онлайн-выставка профессионалов своего дела. В режиме реального времени Вы увидите лучшие фотоработы, мастерски выполненные на смартфон LG G4. Восемь профессиональных фотографов Казахстана на официальной странице LG Electronics \ Kazakhstan в социальной сети Facebook и Инстаграм представят свои творческие работы – портреты, фоторепортажи, завораживающие пейзажи, чтобы впечатлить Вас, вдохновить на творчество и поднять настроение.

Blog post image

Следите за обновлениями на наших страницах ежедневно и голосуйте онлайн за фотоработы 8ми фотографов – участников онлайн фотовыставки.

 

Также с 25 сентября по 5 декабря 2015 года каждый владелец смартфона LG G4 может принять участие в фотоконкурсе G4 - продемонстрировать свои способности в мобильной фотографии и проголосовать за понравившуюся фотографию других участников. Для участия Вам необходимо быть обладателем смартфона LG G4. Если Вы еще не подписаны на официальную страницу LG Electronics \ Kazakhstan в социальной сетиFacebook - подписаться и отправить лучшую фотографию, сделанную на LG G4 на электронный адрес marketing@lge.kz. После проверки фотографии модератором, она будет загружена в фотоальбом конкурса. Голосуйте за понравившиеся фотоработы, выбирайте лучшую среди участников фотоконкурса, которая получит приз зрительских симпатий – умные часы LG Watch Urbane. А жюри, состоящее из 8ми известных фотографов Казахстана, выберут 9 победителей, которые также получат в подарок «умные» часы LG Watсh Urbane. Элегантные в металлическом корпусе часы, работающие на Android Wear, «Лучшее носимое устройство в Европе» по мнению Европейской ассоциации журналов по аудио- и видеотехнике (EISA).

Победители фотоконкурса будут объявлены 15 декабря 2015 года на сайте www.lge.kz.

 

В рамках проекта состоятся благотворительные мастер-классы по искусству мобильной фотографии для детей из Детских домов. Слушатели мастер-классов ознакомятся с особенностями съёмки портретов и селфи, узнают всё о влиянии диафрагмы F1.8 на качество изображения, смогут разобраться в деталях съёмки в формате RAW, наглядно убедившись в преимуществах ручного режима съёмки камеры смартфона LG G4. По окончанию мастер-классов 10 ребят из Детских домов, набравших максимальные баллы во время мастер-класса получат возможность пройти обучение в профессиональной фотошколе, каждому выпускнику которой вручат сертификаты, что поможет им в будущем найти работу. Самый талантливый, проявивший себя и сделавший лучшие снимки ребенок, получит в подарок от компании LG смартфон G4.

 

Популярность мобильной фотографии становится неотъемлемой частью нашей жизни. Смартфон LG G4 предлагает возможности лучших профессиональных камер. 16-мегапиксельная камера LG G4 имеет исключительную для смартфонов диафрагму F1.8, которая пропускает на 80% больше света по сравнению с предыдущей моделью. Система оптической стабилизации изображения улучшена в 2 раза: компенсируемый угол отклонения равен 2%, а также добавлена стабилизация по оси Z. Датчик цветового спектра, расположенный на тыльной поверхности смартфона, способствует лучшему распознаванию цветов и объектов, определяет, ведется ли съемка при искусственном или естественном освещении, обеспечивая в итоге корректную передачу оттенков. Поэтому фотографии, снятые на G4, отличаются отсутствием цветовых дефектов, чаще всего искажающих красные и белые цвета. Ручной режим камеры LG G4 позволяет самостоятельно регулировать фокус, выдержку, светочувствительность ISO и баланс белого, сохранять снимки в JPEG и RAW форматах. Слот для карты micro-SD до 128ГБ избавит от волнений о доступном объеме памяти.

 

Правила участия в фотоконкурсе LG G4:

 

  1. Участником фотоконкурса «Любимый город через камеру G4» в Facebook может стать гражданин Казахстана, достигший 18 лет.
  2. Участник должен подписаться на страницу LG Electronics \ Kazakhstan в социальной сети Facebook. Профиль участника должен быть открыт.
  3. Конкурс проводится среди подписчиков на официальной странице LG Electronics \ Kazakhstan в Facebook.
  4. Участник должен отправить фотографию, сделанную на LG G4 файлом размером не менее 2 Мб в формате raw или jpeg на электронный адрес marketing@lge.kz, в письме указать ФИО, город где была сделана фотография, свой возраст и контактный телефон.
  5. После модерации фотографии она появится в онлайн фотоальбоме фотоконкурса. Участник может привлекать друзей, для того, чтобы они поставили отметки «нравится» на фотоработу размещенную в онлайн фотоальбоме фотоконкурса.
  6. Период проведения фотоконкурса: 25 сентября – 15 декабря 2015 года. Победители будут объявлены 15 декабря 2015 года на сайте www.lge.kz.
  7. Жюри, состоящее из известных фотографов Казахстана, выберет 9 победителей, которые получат  «умные» часы LG G Watсh Urbane. Элегантные в металлическом корпусе часы, работающие на Android Wear, «Лучшее носимое устройство в Европе» по мнению Европейской ассоциации журналов по аудио- и видеотехнике (EISA). Еще 1 часы в качества приза зрительских симпатий получит тот участник, который наберет максимальное количество отметок «нравится» на свою фотоработу, размещенную в фотоальбоме выставки на странице LG Electronics \ Kazakhstan в Facebook.
  8. Сотрудники компании LG, рекламных агентств, ассистирующих в данном проекте, не могут быть Участниками акции.
  9. Принимая участие в конкурсе, участники дают разрешение на использование их имен, фамилий, фотографий, интервью и иной информации в средствах массовой информации, интернете, а также на сайте Компании LG в качестве информации о данном конкурсе, без выплаты какого-либо дополнительного вознаграждения.

 

4
151
0