Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:51, 28 июня 2010

ищу работу - день 1ый

Сходил в Издательский Дом (коттедж около горБани). Неплохой офис и отдел для дизайнеров. При входе сразу можно увидеть их лучшие работы. Должен сказать что эти лучшие работы я уже где-то видел, то есть хочу сказать некоторые картинки взяты ими. Тут меня сразу спросили - могу ли я работать руками =). Я переспросил "то есть практически?". Помню когда-то из полистирола (ПВХ) вырезал подставку для календарных страниц. Неплохо получилось.

Сходил в РЕПАКО на тарана, прямо напротив дворца спорта. Зайдя туда можно сразу понять что тут порядок не уважают - везде валяются какие-то огрызки. Но мне по фиг лишь бы деньги платили. Что удивило, так это возраст там сидящего дизайнера - женщине лет под 50. Вот молодец! =)

Сходил в Дом печати - говорят что там дизайнеры умирают. Но платят им хорошо. Зашел, спросил, они сказали обратиться к охраннику. Спросил у охранника. Тот куда-то позванил и ему там сказали нет, что он мне и передал. Ненавижу такой порядок дел. А вдруг я лучший дизайнер которого они когда либо видели, они же через охранника это не поймут.

0
126
5