Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:39, 28 июня 2010

Уже 1\8 финала или футбол глазами блондинки

Вчера мне наконец-то удалось отвлечься от выходных развлечений и посмотреть футбол!!! Тем более, что сейчас начинается самое интересное.

В кафешке, где мы с друзьями перекусывали после опен-эира на Арбате, все кроме нас болели за сборную Германии, и когда я во все горло орала "РУНИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! ДАВАААЙ!!!", ей богу, на меня смотрели, как на врага:)))) Хорошо, что англичане, которые сидели за соседним столиком робко, но все-таки меня поддержали! В общем, я окончательно разочаровалась  в английском футболе((( покрайней мере на этом чемпионате (клубный футбол в Англии еще вроде держится на должном уровне). Зато немцы... ммм... какая техничная, слаженая  игра! какие точные и цепкие пасы, какая стратегия в конце концов! В общем,если ставить ремарку всему матчу, я бы употребила любимую фразу моего приятеля: "...порвали, как тузик грелку".

Хотя: "Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев после победы над командой Англии (4:1) в матче 1/8 финала ЧМ-2010 заявил, что отмененный гол англичан нужно было засчитать." Но как говорится, после драки конечностями не машут...

 

А потом Аргентина!!! Как же я горда, что болею именно за эту сборную! молодцы ребята...пока оправдывают все ожидания. Честно, вчера во время просмотра матча, у меня бабочки в животе пархали:))) (от удовольствия, разумеется).

Ух... ждем 1/4... Германия- Аргентина - уже страшно...

Всем болельщикам футбола желаю терпения!!!

0