Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:02, 27 июня 2010

Kane & Lynch 2: Dog Days

18 ноября 2009 года компания IO Interactive проанонсировала дату выхода Kane&Lynch2: Dog Days на трех платформах. Они решили порадовать сразу всех, поэтому игру ждут не только геймеры Xbox 360 и PC, но и Plastation 3.
Экслюзивное демо будет запущено 1 июля только на Xbox 360 с ограниченым доступом и временем.

Немного о сюжете.
Так же, как и в первой части, нас будут ждать двое самых отвязных и отчаянных убийц.
Только теперь мы встретим их на фоне Шанхая, разгромляющих криминальных авторитетов. Разработчики обещают абсолютно новые ощущения, волны насилия а главное - откровение. Может быть в этой части мы увидим тайные стороны наших кровавых и любимых героев.
Играть нам придется за Линча и весь сюжет будет построен на его действиях. После проишествий второй части игры, он решает уехать в Шанхай. Там он не остается в стороне и вливается в криминальную банду, решивших подписаться на такое дело, которое принесет им целый вагон денег. Про Кейна никто не забыл, но пока про его роль в игре ничего не упомянуто.

Игровой процесс.
В игре будет доступно два кооператива. Онлайновый и оффлайновый. За Кейна можно будет поиграть только в кооперативе.
В игре будет доступен весь город, но за его пределы выбраться не удастся.
Так же разработчики пообещали хорошо проделанную систему укрытий с полностью разрушаемыми ящиками, досками и чем еще взбредет в голову.
Теперь во второй части наш ждет пристальный фокус на стрельбе и экшне.

Немного приятных подробностей.
- Появилась эдакая система возрождения. Теперь вам не придется ждать электрического  заряда заботливо пущеного в грудь. Вместо этого герой просто падает на землю и получает еще один шанс. Так же можно будет отползти в укрытие и зализать раны.

- Различные виды мультиплеера на любой вкус (Arcade Mode, Fragile Alliance, Undercover Cop, Cops & Robbers). IO Interactive пообещала уделить много внимания именно онлайновой части игры.

- Локализатором игры станет компания "Новый Диск"Blog post image

0
342
4