Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:51, 30 июня 2010

История охотника Мумбла Йумбла

Палеолит. Где-то между нижним и верхним.

Охотник Мумбл Йумбл шел на луг Духов, за посланием от духа медведя. Рядом было болото, гниющие испарения которого были связующим эфиром между миром людей и животных.

Оказавшись на месте, Мумбл не торопясь начал готовиться к сеансу связи. Опустился на колени, положил рядом каменный топор, поправил мохнатую повязку. Закрыл глаза и начал глубоко дышать. Птицы весело пели под древним солнцем, где-то в глубине чащи саблезубый тигр грыз глиптодонта. Легкий ветерок колыхал папоротник и нёс с болот чудодейственное амбре.

Мумбл чувствовал как тяжелеют его веки, а его могучее тело расслабляется и становится легче. Он начал дышать глубже и чаще, казалось что он сейчас взлетит. Он лениво приоткрыл глаза. Лес ударил в глаза буйством красок и цветов. "Сейчас придёт Великий Медведь" - почувствовал Мумбл. Природа замерла в ожидании чуда.

Мумбл упивался моментом и всё его сознание танцевало безумный танец, подобный танцу Мумбла на прошлом жертвоприношении.

"Сейчас-сейчас... Уже вот-вот..." Вдруг в воздухе просвистел огромный камень и ударил Мумбла по спине. На камне было высечено "Юная неандерталька снимает с себя шерсть и забавляется с бивнем мамонта. Приходи под Кровавый Утес". Мумбл грузно выдохнул и не успел выпрямиться как следом прилетел второй камень с наскальным текстом: "Поздравляю! Вы выиграли триста шкурок лысой выхухоли. Заберите их у Одноглазого Вепря". Мумбл зарычал и потянулся к топору, но его руку переломил огромный булыжник. Хлынувшая кровь залила надпись "Можешь сделать сну-сну всего лишь с 37 самками за день? Спроси у шамана Вьяг Ра как сделать больше" на нём. Следующие два камня, с прикрепленными к ним бешеными огурцами, сбили неандертальца Мумбла на землю. Он уже не пытался подняться. А камни всё прибывали и прибывали. Всё прибивали и прибивали. Наконец, над могучим Мумблом упал последний камень, со старательно выведенной надписью "Сочная кроманьонка учится обращаться с палкой-копалкой. Всё это под Кровавым Утесом".

Так закончилась история молодого охотника Мумбла Йумбла.

Берегитесь спама. Спам убивает.

0