Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:13, 25 июня 2010

Начало новой жизни

23.06.2010 я принял решение начать новую жизнь, с чистого листа. Хочу измениться коренным образом.

День начал с того что, стал вести хронометраж времени и фиксировать дела, которые необходимо выполнить.

Свою новую жизнь решил начать с изучения Life-management-а.Blog post image

На первом этапе начал со стратегического планирования по методу Франклина. Подробно весь принцип опишу в следующем посте. Пока это краткое описание.

Сначала выделил главные жизненные ценностиBlog post image

Затем сделал определение глобальной жизненной цели:

Цель «Что»: Я хочу стать успешным и богатым ...(это все личное).. который достиг всего абсолютно с нуля и при этом описал весь свой путь в реальном времени в своем блоге и жж.

Цель «Почему»: Я хочу достичь всего этого, чтобы обеспечить благополучие родных и близких. Хочу самореализоваться на максимальном уровне. Видеть себя преуспевающим и радоваться своим достижениям. Видеть здоровыми, обеспеченными и счастливыми своих родных и близких, и самому становиться от этого счастливее. Создать свою семью. Жить в самом престижном месте на земном шаре и дать своим будущим детям все самое лучшее. Хочу быть полезным обществу и человечеству.

Цель «Как»: Я добьюсь всего этого, искусно используя свои знания, навыки, умения, стремление и интуицию, которые так же буду постоянно развивать. Я добьюсь всего этого за счет активности жизнедеятельности, использования всех доступных современных знаний, современных средств и связей, а так же четкого планирования. Буду развиваться ежедневно и стремиться чтобы каждый день у меня был максимально эффективным и продуктивным.

---

Пока это первый пост. Следующий пост будет еще более интереснее и подробнее.

0
184
1