Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:38, 25 июня 2010

Я ж не такая....))

Blog post imageПосле долгого и продолжительного разговора с другом, который является движущей силой пикаперов Алмате. Мы выяснили, что внутренний диалог девушки на тему " я не такая, за кого ты меня принимаешь?" весьма интересен и стоит его развить.)))

С его стороны было предоставлено множество ситуаций и развития дальнейших событий.После которых я не то что смеялась, меня скорчило и я начала хрюкать. Попытаюсь передать так, как оно все было.))

Есть одна не ипическая фраза " У меня есть парень", то есть сама фраза является проверкой на твою настойчивость или в самом деле она говорит тебе отьепись от меня чудовище.

Но что на самом деле значит эта фраза для девушки можно разбить легко и просто по пунктам.

1) Вы ее действительно не заинтересовали, ей в лом Вам, что-то объяснять и она говорит " У меня есть парень", что как ранее было озвучено чувак отьепись.

2) У нее реально есть парень, даже такое случается.И когда она об этом говорит, она вспоминает о тех вещах которые ей дает ее парень и ее это очень даже устраивает.

3) У нее и в правду есть парень, но она не прочь провести время с тобой. И хочет чтобы ты понял ситуацию. что кроме секса нечего больше не светит.

4) У нее реально есть парень и она реально хочет изменить ему с Вами.и по этому все ответственность девушка перекладывает на тебя. Что типа мол она тебе говорила, а ты раз и трахнул ее. Но она тебе говорила.

5) У нее нет парня, но она хочет поднять свой социальный статус в твоих глазах, чтобы быть более востребованной.Или она говорит, прояви настойчивость мужик. она не любит когда все просто и легко. Что за хня. Тут она выдает фразу у меня есть парень, хоп, а ну теперь разрули.

6) Синдром " Я не шлюха", она дает Вам понять что ты слишком напорист и сбавь обороты.

0
191
7