Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:51, 24 июня 2010

Первая запись, представление публике Казахстана....

Всем привет!!! Хотели бы познакомиться и представить нашу работу на обозрение казахстанской публике. Начнем с того, что мы, компания Fi-Hi, которая занимается производством стильной и прикольной продукции, вот например такой:

Blog post image Blog post image

Blog post image Blog post image

Blog post image

Это лишь небольшое количество нашего ассортимента, более подробно вы сможете посмотреть на нашем официальном сайте в России.

В чем же уникальность наших товаров? Она в том, что мы соединили стиль и удобство. Согласитесь, как приятно идти в поход или на пикничок в горы имея у себя не только средства для переноса пищи и вещей, но и полноценную стерео систему.

Наши девайсы работают практически от любых источников подачи звука, благодаря стерео спикеру, который находится внутри вы можете подключить такие источники звука как, mp3 player, iphone,ipode,ноутбуки и многое другое...

Не буду вдаваться в подробности в этом посту, выложу описание и тесты девайсов в следующих постах для каждого отдельно. Сейчас добавлю, что они работают на обычных пальчиковых батареек, при этом время прослушивания достигает до 10 часов бесперебойного прослушивания вашей любимой музыки.

Всем спасибо за внимание... С уважением представитель компании...

0
221
9