Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:59, 23 июня 2010

душевный эксгибиционизм

Я не люблю, когда мной пытаются манипулировать. Любая провокация имеет какую-то цель. Чаще всего я сталкиваюсь с такой мотивацией:

- ты такая веселая и позитивная,.. - сейчас попробую тебя достать и разозлить,

посмотрим, как ты будешь улыбаться

- ты такая бойкая и дерзкая,.. - доведу тебя до слез, ты у меня еще заплачешь или посмотрим, как ты будешь огрызаться

- я тебе нравлюсь, я это знаю,.. - хм, интересно, насколько ты ревнивая и что ты будешь делать?

Эмм, иногда так и хочется сказать, #@$%&, я вам не подопытный кролик! Меня не надо злить, я не коплю в себе эмоций. Те, кто уже пробовал, знают, что во мне есть агрессия. Да, под карамельной внешностью.

Я вообще истеричка во многом :) Могу разораться (пункт 1), а потом разрыдаться, и это будет на вашей совести. Сентиментальная, плачу даже от мультиков. Но сначала либо встречная волна негатива и колкостей, либо я просто вас блэклистю. Слишком много иногда идиотов, чтобы на всех распыляться. Увы. я это поздно понимаю.

Мне многие нравятся :) Сначала убедитесь, есть ли вы в этом списке и нет ли там кого-нибудь, типа Супермодератора, возглавляющего эту иерархию. Чаще всего мне плевать, но я могу поприкалываться. Не люблю сравнений, у вас во лбу тоже вряд ли звезда горит, на цепи никого не держу. Чаще всего подобные заигрывания воспринимаю в категоричной форме, как оскорбление. Хочется покобелиться, валяйте. Драться за самца-кобелюги, сторожить мою преееелесть или заниматься вуайеризмом я не собираюсь. Не только свободных девушек много. Парней тоже хватает. Хотя, если люблю... но это отдельная история.

0