Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:54, 23 июня 2010

Выпускной без классных руководителей???

Оказывается, и такое бывает.

Из-за одной записи весь выпускной пошел насмарку.

Примерно числа 16 июня в интернете в Блогах на mail.ru вышла запись "Выпускной в школе...". Печально известная статья...

В этой статье выпускник школы повествует об организации выпускного вечера, а так же об организаторах этого вечера. В записи автор можно сказать обвиняет организаторах в растрате денег и интересуется, на что тратятся деньги. Автор имени не назвал, подписавшись "Выпускненко А.Б."

В этом году в нашей школе около 100 (90 с лишним) выпускников. на выпускной сдавали по 20 тысяч тенге (10 если не идешь на выпускной вечер). По меркам Тараза деньги неплохие (остальные меньше собирают, гораздо...). Позже пересчитали, и сказали насчет 18 тысяч тенге.

Я не обвиняю ни автора, ни организаторов. Я обвиняю авторов 3-х комментариев к этой статье. Цитирую:

"арврвр одолр 17-06-2010 19:10 (ссылка)
Да! Могут наши учителя обосрать нормальных людей. У самих рыльце в пушку и ищут крайних. Наконец-то мы уходим из стен школы №40. Надеимся, что в нашей жизни не будет таких поганных людей-учителей, и такой подружайки - прихвостеня(Товмасян) Натальи Петровны Сапуновой, которая лизала задницу своей классной руководительницы. Н.П. Сапунова хотела руководить всем нашем выпускным, и какое ей дело интересно до родительских вообще денег? И хорошо, что раньше не приглашали на выпускной бал учителей-халявщиков!!!"

"Вероника Диджеева 17-06-2010 18:50 (ссылка)
Что за хрень написана этим придурком??? Мы знаем на сквозь своих учителей и директора взяточники еще те!!! Все 11 лет с нас собирали бесконечные сборы...Наш классный руководитель Неля Борисовна вызывала по отдельности каждого ученика и рвала задницу за фотографа, тоже самой делала Сапунова Н.П. Каждый из них хотел урвать свою долю!!!Это знает уже весь город. А почеу именно этот фотограф??? Остальных выпинывали за ворота. Интересная ситуация в школе?!! В прошлом году все ездили на лимузинах а в этом году сказали дети- НИКТО!!! Почему в прошлом году все можно, а в этом нет, что мы хуже его сынка??? И какое же ГАВНО нас учило???"

"Кирилл Пригожин 17-06-2010 19:23 (ссылка)
У меня шок! Выпускной! неужели за эти копейки 18000 можно сделать чтото путевое? дааааа.....ну и устроила нам Марина Хон отстой! Сама ДЕШЕВКА и делает все по дешевому! И эти ее постоянно родительские собрания давайте сделаем все подешевле. Почему мы дети должны знать все разборки родителей?? неужели нельзя сделать просто праздник? и почему только у 11 А были голуби и колокольчики, а мы что чем то хуже????????????????????????? Спасибо хотябы за торт с феерверком и шарики!!!!!!!!!!!!!!!!"

Хочу сказать, что таких выпускников нет.

Я прекрасно знаю, кто автор этих нелестных слов))) И хочу сказать авторам, что это очень низко писать такие вещи про людей, которые отдавали силы вам.

После выхода этой статьи классные руководители и директор отказались идти на выпускной. Обидно. Многим ученикам было обидно, что из-за трех комментариев, которые написали идиоты (простите, не удержался...), не стоит обижаться на всех. Мы вас ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ПРОСИМ ЗА НИХ ПРОЩЕНИЯ.

А что сказать насчет директора. Извините, конечно, но было очень неразумно говорить о своей обиде на вручении аттестатов, а тем более обижаться на людей, которых нет.

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО учителям казахского языка, которые пришли к нам и не дали вечеру испортиться окончательно! мы вас очень любим!

Вечер действительно был далеко не на 5 с +... Но все равно я был с людьми, которые мне нравились, с которыми мне было весело. И это главное.

0
1403
1