Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
9
22:59, 22 сентября 2015

Какие сериалы приготовил на осень самый молодёжный канал The CW?

Blog post image

Чтобы не конкурировать с такими телегигантами, как HBO или Showtime, некоторые каналы избирают логичную политику - работу на конкретную аудиторию. Именно по такому принципу и работает The CW, чья продукция нацелена на подростковую и молодёжную возрастные группы. Какие-то из сериалов каналу не удаются, но есть у него и свои долгоиграющие флагманы, вроде "Сверхъестественного". Итак, что же The CW приготовил зрителям на эту осень?

Новинки

  • Карантин

Джули Плек, создательница "Дневников вампира", "Древних" и "Кайл XY", взяв за основу одноимённую бельгийскую драму

Синопсис:

Сюжет рассказывает о вспышке таинственной и смертельной эпидемии в Атланте, из-за которой часть города закрывается на карантин, в то время как местные и федеральные чиновники отчаянно ищут лекарство…

Пилот сериала был продемонстрирован на Комик-Коне, и говорят это действительно стоящий проект.

Премьера: 25 сентября

Трейлер:


  • Чокнутая бывшая

Одним новичком в стане канала станет музыкальное драмеди с Рэйчел Блум в главной роли.

Главная героиня вспоминает о своей школьной любви и спустя 10 лет после разрыва отправляется через всю Америку, дабы вновь завоевать сердце любимого.

Примечательно, что шоу разрабатывалось для Showtime, который, в итоге, отказался от сериала. По каким-то причинам именно The CW решил подхватить проект и сделать его часовым, а не в формате ситкома, как задумывалось изначально.

Премьера: 12 октября

Трейлер:

Продолжения

  • Девственница

Неожиданно выстреливший сериал, главная актриса которого даже успела урвать "Золотой Глобус", заходит на второй сезон.

Вместе с новорожденным после случайного оплодотворения ребёнком у Джейн начинаются новые приключения, ставшие для неё едва ли не привычной вещью.

Премьера: 12 октября

Трейлер:

  • Флэш

Молниеносно, словно его способность, "Флэш" заходит на второй сезон.

На данный момент именно этот сериал является топовым на канале, демонстрируя просто прекрасные рейтинги, поэтому ожидания от второго сезона предельно высокие.

Трейлер:


  • Я - зомби

На фоне откровенно вялых и уже надоевших "Ходячих мертвецов" в зомби-жанре появился новый игрок, который, можно сказать, породил жанр "зомком".

После ряда удивительных событий первого сезона Лив, познающая азы бытия зомби, успела превратить бывшего любимого в себе подобного, но что она сделает с братом, находящемся при смерти?

Премьера: 6 октября

  • Стрела

Четвёртый сезон супергеройского флагмана канала появится на экранах в октябре.

После скомканного третьего сезона, на который жаловались многие фанаты, создатели обещают вернутся в более легковесное русло в духе сезона дебютного. И да, появятся новые персонажи для поклонников комиксов.

Премьера: 7 октября

Трейлер:

  • Сверхъестественное

Пятитысячный Одиннадцатый сезон "Сверхов" вновь отправит зрителей в приключения семейства Винчестеров, полное всякое нечисти, ну вы и сами всё прекрасно знаете.

Премьера: 7 октября

Трейлер:

  • Дневники вампира

Со своим седьмым сезоном и уходом на покой "Настоящей крови" стартует главная вампирская драма на ТВ, в которой вновь будут слёзы, временные смерти и, конечно же, любовь, но уже без участия Нины Добрев.

Премьера: 8 октября

Трейлер:

  • Древние

Спин-офф "Дневников", рассказывающий про первородных вампиров стартует следом за своим родителем. Трудно представить, но это будет уже третий сезон про Клауса и Ко.

Премьера: 8 октября

Трейлер:

  • Царство

Также с третьим сезоном стартует "историческое фэнтези", полное драмы и интриг.

Премьера: 9 октября

Трейлер:

Ну, и напоследок, вот такой вот общий трейлер всех сериалов от The CW:

Что из этих сериалов смотрите Вы? Какой ждёте больше остальных?

9
634
4