Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:45, 22 сентября 2015

Маррей должен сыграть на Итоговом турнире, если не будет травмирован – президент ATP

Blog post image

Президент Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) Крис Кермод заявил, что рассчитывает на выступление на Итоговом турнире года третьей ракетки мира британца Энди Маррея, если он не получит травму, сообщает агентство “Р-Спорт“.

“Итоговый турнир АТР – обязательный для всех игроков, которые на него отобрались, они должны выступить на нем, если не травмированы, – сказал Кермод, которого цитирует ESPN. – У него был потрясающий сезон, он завоевал путевку на турнир, в котором примут участие восемь лучших игроков года. Мы знаем о том, что он сказал про Кубок Дэвиса, однако ожидаем, что если он будет здоров, то сыграет в Лондоне. Если не поступит официальной информации о снятии, он должен принять участие в турнире”.

Ранее Маррей заявил, что может пропустить Итоговый турнир АТР ради подготовки к финалу Кубка Дэвиса, в котором британцам будет противостоять сборная Бельгии. Финал Кубка Дэвиса пройдет 27-29 ноября в Бельгии, Итоговый турнир ATP, на который британец уже квалифицировался, состоится 15-22 ноября в Лондоне на арене О2.

 
0
216
0