Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:21, 22 июня 2010

Франция 1-2 ЮАР. Прекрасная игра южноафриканской сборной.

На мой взгляд сборная ЮАР показала себя прекрасно в этом матче. Они с лёгкостью обходили французских игроков, и вообще африканцы доминировали на протяжении всего матча.

В начале первого тайма французы пытались владеть мячом мячом, и за 15 минут мы увидели лишь два несильных удара Гиняька, которые с лёгкостью отразил голкипер ЮАР Джозефс.

На 20-й минуте после подачи углового Тшабалалы, Кумало забивает первый гол!

25-я минута встречи, Сибайя выпрыгивает в своей штрафной, чтобы выбить мяч, а вместо этого получает локтём в челюсть от Гуркюфа. КРАСНАЯ КАРТОЧКА - удаление.

Прекрасный гол был забит Мфелой на 37-ой минуте. После прострела Масилелы, он опережает французского защитника, удар, гол!

Уже через минуту африканцы могли забить третий гол, не оставив при этом французам никаких шансов, но арбитр его не засчитал.

Французы, завладевшие мячом на короткое время, смогли забить гол на 70-й минуте. Рибери отлично владел мячом, но ему мог помешать вовремя выбежавший Джозевс. Вовремя переданный пас на Малуду, удар, гол!

В добавленные три минуты команды не смогли изменить счёт, и даже Тшабалала, после штрафного, не смог передать голевого паса!

Матч закончился победой южноафриканской сборной, которые сыграли прекрасный матч, не давая французам, бегающим как сонные мухи, завладеть мячом ни на минуту!

0