Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:39, 22 июня 2010

Цитатный пост

я за них очень сильно переживаю, их отношения были всегда примером для меня. они начали встречаться на моих глазах..у меня уже сменилось 6 парней за эти полгода что они вместе..у них настоящая ЛЮБОВЬ, они пишут письма, безумно заботятся и пекутся друг о друге, они самые близкие мне люди..и теперь вот такое...

я хочу чтобы Дес понял свои ошибки изменился..так не пойдет!

* * *

Теперь то что касается Sawyer, очень хочу его увидеть и убедиться что мои предположения подтвердятся: ты школьник или недавно закончил школу, с девушками проблемы, они на тебя не обращают внимания и чтобы хоть как то их привлечь к себе ты даришь им цветы и тд, чтобы показаться романтичным, но что бы ты не делал, ты им не интересен, личность заурядная и злобная. И еще один совет, когда получается столь длинный коммент, пожалуй лучше будет создать отдельный пост. Вам еще учиться и учиться.

* * *

Он может многое, чего не можем мы - передвинуть тяжелый шкаф, копаться во внутренностях нашего компьютера, когда тот начинает на нас неадекватно реагировать и наконец зимой на даче он может покатать нас на санках, причем ему скорее всего не придет в голову заставить нас тащить его больше чем 3 метра и то на спор.

* * *

Большинство до такой степени ничего не стоят в жизни, что в попытки хоть как-то поднять свою жалкую самооценку ломают девушкам жизни! Сколько красивых слов вы говорите! Только ради того, чтобы мы как дуры вам верили! А вы тешите свое самолюбие!Вы ничтожны, если на большее ума не хватает! Вы тупые! Вы примитивные!

* * *

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами...(с)

Если тебя назвали стервой, значит ты в чём - то кого - то переплюнула.(с)

Если ничего из себя не представляешь - побольше молчи и напусти таинственности. (с)

Главная задача любой девушки - не быть идеальной, нужно ей казаться...(с)

QED. Или, чтобы понятнее, ЧТД.

Кстати:

Мертвый Цой еще восстанет и сыграет вам на вувузеле.

Всех люблю и целую, извините, если кому.

0