Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
00:18, 18 сентября 2015

Cтавить прививки или нет? Вакцинация и осложнения.

Вакцинация, как явление массовое и взятое на вооружение государством в борьбе с инфекционными болезнями, начала развиваться в начале прошлого столетия. От одной единственной оспенной вакцины она разрослась до внушительного графика прививок, вокруг которого крутятся частные компании, тесно связанные с государственными структурами. И если рассуждать с позиции рыночных отношений в которых для увеличения прибыли рынок сбыта должен постоянно расти, то естественно должна прослеживается тенденция в сторону увеличения данного календаря, что и наблюдается последние 50 лет. Сторонниками проведения массовой вакцинации и внедрения новых прививок в календарь, понятно, являются сами производители, противники - это отдельные родители, чьи дети напрямую или косвенно пострадали от массовой вакцинации, начинаемой в нашей стране с роддома и своих последующих детей они уже не вакцинируют.

Казахстан яро стремится перенять все хорошее от развитых стран, пытается выбиться в 30 мировых лидеров. Однако в вопросе вакцинации почему-то остается консервативен, демонстрируя политику двойных стандартов. К примеру, во многих западных странах прививка БЦЖ и прививка от гепатита В, проводимая у нас в роддомах, там переносится на более поздние сроки, не подвергая при этом ребенка дополнительному стрессу при рождении. Также вакцинация в этих странах проводится исходя из иммунного паспорта ребенка, в котором отражаются результаты тестов, по которым определяется нужна ли вакцинация как таковая вообще. Уже этих двух факторов достаточно, чтобы хоть ненамного обратить внимание на табуированную тему для более подробного анализа всей кампании иммунизации, пересмотрев сам подход, тем самым хоть незначительно снизить вероятность возникновения осложнений от прививок. Таких послаблений эти страны добились благодаря судебным тяжбам с производителями вакцин, которые искалечили многие детские жизни, а также гласности, которая к нам пришла только в 90-е годы. На этом отличия к сожаления заканчиваются, в остальном все та же безудержная пропаганда, запугивание и прочее, что уже привело к эпидемии аутизма, при которой каждый 200-й отрешен от жизни…

Такому конвейеру не достаточно сделать ребенка инвалидом. Получив диагноз страшной болезни на руки отчаявшиеся родители ищут возможности реабилитации. На сайте detdom.kz можно ознакомится с историями детей, которые получив «безобидную» прививку стали заложниками серьезных нарушений систем организма, на лечение которых требуются огромные деньги, осилить которые они не в силах, поэтому и обращаются в такие организации за помощью.

Blog post image

 

-«И вот через время после этой прививки ребенка было не узнать. Ребенок не говорит, самостоятельно не кушает, нет жевательного рефлекса, кушает только протертую пищу. Врачи нам проставили диагноз : ДЦП – органическое поражение мозга, Ребенок не смотрел и не обращал никакого внимания».

-«В возрасте 5,5месяцев сделали прививку АКДС-последствия высокая температура, реанимация. В реанимации пролежали 24 дня,была остановка сердца 4 раза».

-«Когда нам исполнилось два месяца, позвонили с поликлиники, чтобы мы получили прививку, и мы на следующий день повезли ребенка в поликлинику, где нам сделали АКДС, в этот день ночью ребенка рвало, плакал, не переставая, температура 40 мы вызвали скорую, они нас сразу забрали, сделав какой-то укол. Приехав в больницу его сразу положили в реанимацию на следующий день отменили грудное скармливание и конечно меня туда не пускали….. 16 дней продолжался этот кошмар…»

-«Ансарчика не дообследовали перед тем как делать прививку в 3 месяца, после чего все началось».

Большинство случаев связанны с недоношенностью, т.е. ранним сроком рождения или врожденными отклонениями, оно и понятно, врачам запрещено рассматривать прививку в качестве фактора вызвавшего заболевание. К примеру, родился ребенок недоношенным, органы доформировывались вне утроба, иммунная система у таких детей намного отличается от 9-ти месячных, прививки им, даже при современном плановом подходе не рекомендуют ставить до 2 лет, однако педиатры с таким мнением разнятся и уже требуют, чтобы ребенок был «защищен» после полугода от рождения. В результате если появилось серьезное нарушение у такого ребенка, врачи связывают это именно с недоношенностью. Или здоровый ребенок получает прививку БЦЖ в роддоме, возникает осложнение через несколько месяцев или позднее, а родителям в диагнозе пишут о плохой наследственности.

Пожертвования неравнодушных людей идут в зарубежные клиники, т.к. наша медицина к сожалению, не в силах проводить сложные операции, связанные с пересадкой органов или лечением нетрадиционными методами нервных заболеваний, т.к. прививка в первую очередь поражает нервную систему.

Те родители, которые самостоятельно начинают изучать вопрос иммунопрофилактики своего ребенка современными вакцинами приходят к выводу о вреде такого искусственного вмешательства. Они замечают, что их дети отличаются от сверстников, раньше начинают ходить, говорить, меньше болеют, лучше переносят инфекционные болезни.

Blog post image

О связях прививок и различных патологий врачи знали и знают сейчас, но немногие, а лишь единицы, осмеливались говорить об этом открыто. Так профессор Аманджолова Р. на основе многолетнего опыта акушерства пришла к выводу, что:

«На фоне тяжелых осложнений при родах все чаще появляются на свет дети с нервно-психическими расстройствами, с уродствами и олигофренией. Во всем этом принято винить экологию: мы дышим отравленным воздухом, питаемся отравленной пищей, пьем отравленную воду. Но есть и еще одна причина захирения рода человеческого, возможно, самая тяжкая  обязательная всеобщая вакцинация населения уже во втором-третьем поколении. Так получилось, что с самого начала врачебной практики мне много пришлось работать с женщинами, склонными к патологической беременности и родам. И каждый раз, чтобы правильно лечить, надо было устанавливать причину заболевания. Если человек из неблагоприятной экологической зоны, ее можно было связывать с высокой радиацией, мутацией клеток, т.е. изменением ДНК в клетках. Но через мои руки проходило немало пациенток, не подвергшихся ее воздействию. Накопленный фактический материал давал мне основание заподозрить в негативных последствиях "спасительницу"- вакцину и начать для их выяснения "следственный эксперимент". Для этого кроликам мы делали прививки БЦЖАКДС, АДС, АС, то есть теми вакцинами, которые входят в календарь обязательных прививок. В пятом поколении ни одно подопытное животное не дотянуло до репродуктивного возраста. В остальных четыре погибало 75% приплода, или в семь раз больше, чем в контрольной группе. У выживших нарушились поведенческие реакции: молодые самцы травмировали друг друга, раньше на один-полтора месяца подключались к брачным играм, но будучи взрослыми, теряли способность покрывать крольчих, а почти у половины покрытых беременность не наступала. Из-за отсутствия молока у самок на сосках появлялись трещины, развивались маститы. Все эти симптомы сейчас проявляются и у людей.

При каждой прививке  введении АГ, минуя наружные барьеры,  мы забрасываем в цитадель нашего организма троянского коня, многочисленные вражеские войска. Человек с рождения не менее двадцати раз подвергается такому коварному нападению. При этом он переболевает, хотя и в ослабленной форме, заболеваниями, вызываемыми введенными вирусами и бактериями, большинством из которых в естественных условиях он никогда бы и не заразился. При столь изнурительной борьбе гибнут и собственные клетки крови. Организм быстро изнашивается, развивается дефицит ферментов и иммунитет к собственным АГ. Вот почему ряд симптомов, свойственных старческому возрасту, к примеру, склерозирование тканей, онкологические заболевания развиваются рано.»

Прежде чем прививать своего ребенка задумайтесь - ставить прививки или нет? Тщательно изучите обе стороны «За» и «Против», благо интернет позволяет такое сделать. Не стоит доверять здоровье своего ребенка чиновникам, у которых деньги или кресло стоят выше заявляемой ими цели – сохранение здоровья населения.

Как прививки приводят к аутизму

Как я отказался от вакцинации

 
5
774
9