Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-1
09:08, 28 сентября 2015

Однополые браки: казнить нельзя помиловать

 

Blog post image

 

«Вы — лучшая из общин, созданная на благо людей, если вы велите вершить одобряемое [по Шариату и разуму], запрещаете творить неодобряемое и веруете в Аллаха…» (сура «аль-Имран», аят 110, Коран).

Тема однополых браков заинтересовала меня довольно давно. Я - достаточно социальный человек и слежу за последними новостями, поэтому всегда в курсе событий, которые происходят в мире и ко многим абсурдным вещам отношусь толерантно. 26 июня в Америке легализовали однополые браки на всей территории страны. Так как Казахстан является страной с довольно консервативными взглядами в плане брака и отдает дань семейным ценностям и традициям, то для большинства наших людей такие понятия как гомосексуализм, феминизм, трансгендерные сообщества и прочее, автоматически относятся к разряду аморальных и не принимаются в обществе. Конечно, такая позиция очень противоречит апостулам демократии, но знаете, можно говорить бесконечно о пресловутой демократии, свободе выбора, моральных ценностях и любви, но, на мой взгляд, любому более-менее образованному человеку понятно, что пропаганда однополых браков и однополой любви - всего лишь очередная массонская уловка снизить численность населения в миллионы раз. Современные люди, сами того не замечая, стали послушными марионетками в руках правительства, закона, СМИ, и фальшивых ценностей.

Однако, это опять всего лишь мое мнение. Возможно, кто-то считает иначе и это право каждого. Но сегодня мне бы хотелось немного порассуждать на эту тему. Говорят, что гомосексуальная любовь - это далеко не новое явление и своими корнями уходит глубоко в историю. Но умаляет ли это ее законность и греховность? Что олицетворяют собой однополые браки: расцвет цивилизации или ее падение?

Blog post image

Я вполне лояльно отношусь к однополой любви и не осуждаю этих людей. В конце-концов, каждый строит свою жизнь сам и это его личное дело. Я не брызгаю слюной, пытаясь доказать как это ужасно, аморально, и как это влияет на общество, при этом я никого не оправдываю. Мне все равно, также и многим молодым людям в нашей стране. В Казахстане зафиксировано не так много случаев однополых браков, и если у нас есть люди нетрадиционной ориентации, зная менталитет пост-советских людей, они предпочитают скрывать свои сексуальные наклонности, не афишировать свое мнение и уж тем более эти люди не пишут жалоб в Верховные суды и ООН о нарушении декларации прав человека и гендерной дискриминации, потому что знаю, что последствия окажутся довольно-таки плачевными. Вспомните хотя бы недавнюю попытку гомосексуалистов в Санкт-Петербурге провести гей-парад. Им предложили провести этот парад в день ВДВ. Причем, на полном серьезе. Ни для кого не секрет, что в этом городе действует жесткий запрет на пропаганду однополых отношений.

В Казахстане еще помнят историю об убийстве лесбиянки Кристины Чернышевой, которая прославилась тем, что первой вступила в однополый брак с Александрой Ли в 2013 году. Всю страну шокировало жестокое убийство девушки, кем бы вы думали? Собственной новоиспеченной женой. В общем, не приводят к добру такие браки в нашей стране.

Blog post image

Blog post image

Испокон веков, брак воспринимался как священный союз между мужчиной и женщиной для построения крепкой семьи и воспитания новых поколений. Можно сказать, вся человеческая цивилизация держится на таком представлении брака. Но за последние 20 лет идет мощная волна новых течений, стремящихся разрушить многовековые устои и вложить новый смысл в понятия любви, семьи и брака.

Теперь гомосексуалистов не только всячески поощряют к тому, чтобы во всеуслышание заявлять о своих отношениях и требовать их признания, их поддерживают и в борьбе за высшие позиции во всех сферах жизни, в том числе, в армии и правительстве. Парады, на которых гомосексуалисты с гордостью демонстрируют свою сексуальную ориентацию, стали обычным зрелищем в Европе, Америке, Австралии. Принимаются законы, разрешающие сожительствующим гомосексуалистам легально усыновлять детей. Во многих странах законной практикой стали браки между гомосексуалистами, при этом закон рассматривает однополую пару как «семью» с теми же правами, что и у традиционной пары с детьми.

Толерантность к гомосексуальному поведению теперь рассматривается как мерило политкорректности, в частности, в таких странах, как Нидерланды, она является одним из критериев для оценки потенциальных иммигрантов, например, мусульман: потенциальному иммигранту показывают фильм о паре геев и просят прокомментировать. Во время просмотра внимательно следят за реакцией ― благожелательное отношение является залогом положительного ответа на ходатайство об иммиграции.

А началось все еще в 1993 года в Америке. Общественность впервые серьезно заговорила об этом, когда в штате Гавайи Верховный суд постановил, что законы, запрещающие однополым парам жениться – это нарушение конституционных прав людей, то есть дискриминация. Это вызвало противоречивый отклик от остальных штатов Америки, и в 1996 году был принят федеральный Закон о защите брака (Defense of Marriage Act, DOMA). Согласно этому закону «под словом "брак" понимается исключительно правовой союз между мужчиной и женщиной в качестве мужа и жены» и каждый штат имеет право не признавать однополые браки, заключенные в других штатах.  Уже к концу 2000 года 40 штатов официально объявили о том, что брак на их территории понимается как заключение союза исключительно между мужчиной и женщиной. Но спустя 15 лет, гомосексуалисты все же добились своего и теперь гомосексуальные союзы признаны на всей территории Америки.

Кстати, сам президент США Барак Обама высказался по поводу однополых браков крайне одобрительно, отметив, что это огромный шаг вперед для всей страны, написав об этом в своем Твиттере.

Blog post image

Сейчас идет активная пропаганда однополой любви и однополых браков по всему миру через теле-шоу, музыкальные передачи, фильмы, популярные сериалы и книги. Самое печальное, что все это смотрят подростки.

 

"Оранжевый - хит сезона"

 

Blog post image

Blog post image

 

"Молокососы"

Blog post image

Blog post image

 

"Игра Престолов"

Blog post image

 

"Секс в большом городе"

Blog post image

"Симпсоны"

Blog post image

"Южный парк"

Blog post image

 

Многие голливудские звезды не только активно пропагандируют гомосексуализм, но и сами являют собой его яркий пример.

Кара Делевинь и Энни Кларк

Blog post image

 

Эллен Дедженерес и Портия де Росси

Blog post image

 

Элтон Джон и Дэвид Ферниш

Blog post image

Синтия Никсон и Кристин Маринони

Blog post image

Том Форд и Ричард Бакли

Blog post image

 

Руби Роуз и Фиби Даль

Blog post image

 

С одной стороны, эти люди действительно выглядят очень счастливыми. Возможно, однополая любовь и правда существует. А что вы думаете?

-1
3379
2