Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:43, 21 июня 2010

Сервис личных дневников InMyBook.ru

Все мы так или иначе что-то постоянно записываем, сохраняем и запоминаем. Все это, возможно, рано или поздно пригодится. Данный сервис предназначен именно для того, чтобы помочь каждому разобраться со всей неразберихой, происходящей в жизни. Сайт находится по адресу InMyBook.ru . Он открылся не так давно, поэтому приглашаем всех к его использованию.
Это сайт, включающий в себя множество полезных сервисов. Каждый из них имеет свою специфику и назначение. Вы можете пройти тур по системе для общего ознакомления с сервисом. На данный момент в проекте имеются следующие сервисы:

  • личный дневник
  • учет финансов
  • распорядок дня
  • список выполняемых задач
  • напоминания
  • сонник
  • документы
  • закладки
  • фотографии
  • отчет для печати
  • социальная сеть для общения и коммуникаций

А теперь в кратце о каждом из сервисов.

Личный дневник

Позволяет сохранять необходимые заметки, фрагменты текста, мысли и прочую личную информацию. Является электронной версией ежедневника.

Blog post image

Деньги

Простая, удобная и функциональная буггалтерия, которая подойдет для каждого. Планирование, подсчет доходов и расходов помогут организовать вашу финансовую жизнь.

Blog post image

Расписание дня

С помощью расписания вы не забудете о всех запланированных делах. Все, что для этого необходимо, лишь иметь этот список перед собой и следовать ему.

Blog post image

Задачи

Добиться высокого процента выполненных задач и гигантской производительности со списком задач не представляет никакого труда. Выполнил дело - отметил галочкой.

Blog post image

Напоминания

Дни рождения близких люде, праздники и другие памятные даты не будут случайно пропущены. Мы всегда напомним вам о том, кому и когда сделать подарок.

Blog post image

Сны

Сны бывают разные, как хорошие, так и плохие. Теперь вы никогда не забудете тот сон, который хотите записать. Читать сны, приснившиеся давно, чрезвычайно интересно.

Blog post image

Документы

Как часто каждый из нас пользуется обычным тектовым редактором, чтобы сохранить нужную информацию. Здесь вы можете хранить и иметь доступ к данным в любой момент.

Blog post image

Закладки

В глобальной паутине имеется так много сайтов, что разобраться во всем этом хаосе можно только с помощью закладок. Нашел и сохранил, именно то, что вас интересует.

Blog post image

Фото

Хранить фотографии, зарисовки, снимки экрана и прочие изображения даже в большом разрешении можно здесь. Виртуальная фотопамять поможет вам в быстром поиске и просмотре.

Blog post image

Отчет

Если вы часто находитесь вне сети, а распорядок дня, список задач и напоминания о прадниках необходим всегда под рукой, то печать отчета вам поможет.

Blog post image

И этот список будет только увеличиваться. По вашим пожеланиям мы улучшаем существующие сервисы и добавляем новые. Поэтому вы сами творцы того сервиса, которым хотите пользоваться.

0
368
3