Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:30, 15 сентября 2015

В Сочи проходит XII Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана

greenkaz.org

В Сочи проходит XII Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана

С 14 по 16 сентября т.г. в городе Сочи будет проходить XII Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана с участием глав государств. В рамках данного Форума также организован III Молодежный экономический форум Россия – Казахстан.

Председатель Правления Коалиции за «зеленую» экономику и развитие G-Global Рахимбекова С.Т. принимает участие на данном молодежном Форуме.

В работе Форума организованы мастер-классы: «Развитие новых инновационных подходов в обеспечении продовольственной безопасности»; «Зеленый» двигатель прогресса: Специализированная выставка ЭКСПО -2017 «Энергия будущего».

На второй день Форума будет проходить Выставка научно-исследовательских проектов, а также две пленарные сессии. Во время пленарной сессии состоится подписание меморандума между ОЮЛ

«Международный секретариат G-Global» и Университетской лигой ОДКБ о создании и продвижении Международного молодежного движения в рамках подготовки и проведения Международной специализированной выставки «Астана ЭКСПО-2017» с использованием возможностей коммуникационной платформы G-Global. Подписать данный меморандум от имени международного секретариата G-Global делегирована Рахимбекова С.Т.

Экспертом Коалиции подготовлены обращения в поддержку мероприятий Программы Партнёрства «Зеленый Мост» и в поддержку международного конкурса инноваций, для распространения в странах лучших зеленых технологий и практик зелёной экономики.

http://gbpp.org/2015/09/6811

 
0
410
0