Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
11
08:33, 15 сентября 2015

Как я вижу актеров MARVEL/DC, которые снимаются в других фильмах

Начну с того, что я люблю фильмы и сериалы, снятые по комиксам MARVEL и DC. И, когда я начинаю смотреть другие фильмы, то частенько замечаю знакомые лица из уже известных кинокомиксов. Итак, как это бывает:

1. Фильм "Престиж" (2006).

В центре картины Росомаха (Хью Джекман) и Бэтмен (Кристиан Бэйл) в образе двух фокусников, которые в течении всего фильма роют друг другу ямы. Росомаха делает это с целью узнать секрет фокуса Бэтмена. Ну а что насчет Альфреда (Майкл Кейн), то на этот раз он почему-то работает с Росомахой, который, как мы знаем, против Бэтмена.

Blog post image

Затем появляется Чёрная Вдова (Скарлетт Йоханссон) и в начале встречается с Росомахой, а затем и с Бэтменом.

Blog post image

2. "Мой парень - псих" (2012).

Итак, в главной роли знакомый нам с фильма "Стражи Галактики", Енот с психическим заболеванием, под именем Ракета (Брэдли Купер), бегающий по городу в мусорном мешке. Он встречает Мистик (Дженнифер Лоуренс) и уже в конце фильма нас ожидает хэппи энд.

Blog post image

3. Дневники няни (2007).

В главной роли Черная вдова (Скарлетт Йоханссон), которая, видимо, решила сменить профессию и стать няней в одной богатой семье, глава которой Носорог (Пол Джаматти) из второй части Нового Человека-Паука. Работая там, она встречает Капитана Америку (Крис, обожемой, Эванс). Ну и, конечно же, в конце у нас образуется счастливая парочка.

P.S. Судя по костюму Черной Вдовы, они ЗНАЛИ.

Blog post image

4. "Ещё одна из рода Болейн" (2008)

И снова Черная Вдова (Скарлетт Йоханссон), но уже в роли сестры Джейн Фостер (Натали Портман). В этот раз Джейн предстоит завоевать сердце Халка (Эрик Бана). А Наташа Романофф выходит замуж за Доктора Стрэнджа (Бенедикт Камбербэтч), который, к сожалению, оказывается слабохарактерным и уступает её Халку. В фильме каким-то боком появляется Новый Человек-Паук (Эндрю Гарфилд) , роль которого, судя по всему, эпизодическая.

Blog post image

5. "Повар на колёсах" (2014).

В главной роли Хэппи Хоган (Джон Фавро) в образе шеф-повара, известный нам по серии фильмов о Железном Человеке. Решив открыть закусочную на колёсах, он обращается к Железному Человеку (Роберт Дауни - младший), в принципе, кто бы сомневался. И снова роль влюблённой в него девушки исполняет Наташа Романофф (Скарлетт Йоханссон). Роль су-шефа исполняет Пакстон (Бобби Каннавале), известный нам по фильму "Человек-Муравей).

Blog post image

6. Афера по-американски (2013).

Ну этот фильм просто микс, составленный из Марвеловских и Дисишных актеров.

Blog post image

На фото мы видим Мистик (Дженнифер Лоуренс), Бэтмена (Кристиан Бэйл), Хоукая (Джереми Реннер), Ракету (Брэдли Купер) и Лойс Лэйн ( Эми Адамс). В фильме Бэтмен и Лойс играют парочку возлюбленных (интересно, что бы на это сказал Суп). Бэтмен хоть и набрал пару лишних кило, но это не помешало ему встречаться с девушкой Супермена (Это же БЭТМЕН). А роль его жены в фильме играет Мистик. Позже получается так, что Лойс закручивает роман с Енотом.

Так же в этом фильме присутствует Луис, знакомый нам по фильму "Человек-Муравей". В фильме он играет шейха.

Ну, вот-с. Поиски знакомых персонажей стали своего рода привычкой :) Таких фильмов, конечно же, много. Но я решила отобрать те, в которых как можно больше присутствуют знакомые мордашки :)

 

Всем бобра!

 
11
1056
4