Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:37, 14 октября 2010

MegaTracker.org - Интеллигентный форум и трекер теперь и в Казахстане.

MegaTracker.org - Интеллигентный форум и трекер теперь и в Казахстане

Слоган ресурса: Интеллигентный форум и трекер Казахстана.

Хочу рассказать Вам про форум и торрент трекере, который был запущен в январе 2010 г. Ресурс - MegaTracker.org !!! И слоган ресурса: Интеллигентный форум и трекер Казахстана. Этот сайт был создан энтузиастами из разных уголков Казахстана, а именно из Актау, Шымкент, Алматы, Астана, Кокшетау, Костанай, Жезказган, Караганды с одной лишь целью быть полезными нам простым пользователям Интернета!!!

На данный момент ресурс активно растет и развивается, число зарегистрированных пользователей растет с каждым днем.

По подробнее о ресурсе - MegaTracker.org состоит из 2-х блоков типа: портал и основной форумный вид. На рисунке подробнее.

Рисунок 1. (Вид портала)

Торрент Портал - MegaTracker.org

На портале легкая и интуитивно понятная навигация.

Рисунок 2. (Форумный вид)

MegaTracker.org - Интеллигентный форум и трекер

Форумная часть для многих понятная и простая.

На MegaTracker.org существует две возможности скачивать релизы. Одна из них это скачивать платиновые релизы без регистрации, причем у гостей есть выбор скачать торент-файлом или используя магнет-ссылку. Однако сама регистрация дает более широкие возможности, перечень которых вы увидите, когда зарегистрируетесь на этом сайте.
Отдельное слово хочу сказать о форуме. Вы можете обсудить абсолютно любую тему, а еще попросить помощи, на что быстро и эффективно отреагируют модераторы и администраторы, которые окажут Вам посильную помощь!

Что еще больше привлекает к этому ресурсу, так это скорость!!! В последнее время на MegaTracker.org активно привлекают пользователей, которые используют ID Net, VPS или корпоративный канал, поэтому мы можем насладиться еще большей скоростью, которая составит примерно 100/100 мб. Таким пользователям дают лычку и включают в группу СуперСид!!!

Еще один плюс этого ресурса, что для пользователей Мегалайна трафик не учитывается!!! Но администрация не ограничилась только этим, по особым случаям они дарят подарки всем зарегестрированным пользователям – объявляют FreeLech дни и можно скачать релизы без учета скачанного!!! Но и это еще не все!!! На MegaTracker.org намечается ряд конкурсов с очень ценными призами.

Каждый день на трекер заливаются релизы пользователями!!! Интерфейс самого трекера довольно прост, и интуитивно понятен, при этом структура позволяет с легкостью найти нужный раздел для поиска релиза, и создается хорошее ощущение, что у ребят все разложено по полочкам!!!
Работу этого сайта оценили как жители Казахстана, так и жители ближнего и дальнего зарубежья, что подтверждается их комментариями!!! В общем этот сайт является весьма перспективным, поэтому приглашаю всех!!!

Удачи и процветание проекту, хорошего и светлого будущего и бурного развития.

0
1735
7