Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:25, 11 сентября 2015

Зацепила цитата из «Frances Ha» (Милая Фрэнсис, 2012)

"...Бывает такой редкий момент, но для меня он самый важный. Наверное, поэтому я до сих пор одна. Ха-ха. Это довольно трудно. Это когда ты рядом с кем-то, и ты его любишь, и он это знает. И он тебя любит, и ты это знаешь. Но..вокруг люди. И вы в разных концах комнаты, и смеетесь, и говорите. И вот вы смотрите друг на друга и сталкиваетесь глазами. Но дело не в том, что вы ревнуете, и дело не в сексе... Нет. Просто это..это родной человек в этой жизни. Как ни странно, как ни грустно.. эта жизнь пролетит. Но сейчас вы в этом мире, здесь, среди этой толпы, и вам плевать на остальных, никто этого не замечает... Знаете,есть такая теория, что другие измерения.. они всюду, вокруг нас,только мы их не воспринимаем. Вот этого я хочу от любых отношений, ну, и,наверное, от жизни, любви. Блин, я как будто обкурилась...Я не обкурилась..."

Blog post image
Впервые я посмотрела этот фильм не для всех в прошлом году и влюбилась в него. Снятый режиссером Ной Баумбахом, он будет вам знаком по таким фильмам как "Мадагаскар 3" и "Бесподобный Мистер Фокс". Да, о фильме. Я люблю фильмы не для всех, и этот не стал исключением. Черно-белый, чтобы создать ощущение истории и своего рода мгновенной ностальгии, в главной роли бесподобной Греты Гервиг вдохновил меня. Сценарий фильма очень прост, никакой фантастики, специэффектов, обычная комедийная драма о том самом, о жизни, философии, любви, как же без философии, вся наша жизнь это философия, черт побери. Вообщем рекомендую посмотреть на досуге. Идеальный фильм для осеннего настроения. Да и музыка в фильме отличная. David Bowie "Modern love" динамичный сингл под бурлящие улицы Нью-Йорка, просто идеален. Фильм снимался настолько тайно, насколько это было возможно на нью-йоркских улицах, и носил официальное название "Безымянный цифровой семинар"(Untitled Digital Workshop)

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Потрясающий фильм...Вот так сразу и не скажешь, почему он так бьет, но бьет наотмашь... Снято в легком стиле, но сквозь этот ветреный налет пробивается настоящая глубокая драма. Грета-удивительная!!! Она неловкая и смешная, нескладная и красивая, и она очаровывает, легко танцуя по жизни, веря в лучшее!!! Люблю ее!!!

1
4749
0