Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:26, 19 июня 2010

углы круглого стола.... попытка номер раз

Блоги…как много о них говорят, как много о них пишут. Много времени я старался проходить мимо них, но дорога меня все таки завела в тупик… где на бетонной стене большими буквами было написано (или нацарапано?) слово – БЛОГ. (фильмом ужаса запахло... уууу)

Для тех, кому интересно, почему я не хотел становиться блоггером – объясню. (интересно, сколько же неопытных блоггеров начинают так свою первую запись?)....Все очень просто - не понимал нужно мне это или нет. Но подумав, пришел к выводу – что в этой жизни мне мало что нужно, и в копилке ненужностей – блог будет смотреться не лишним.

Я не совсем представляю, чем я буду заполнять и украшать странички своего блога, но уж точно не буду использовать его как площадку для своих журналистских пристрастии. («Если верить киношникам» (с) я все еще журналист) , не буду писать свои личные переживания и слезы в подушку (о как! ), не будет никаких тематических тем… Так, что то я разогнался. А что же тогда будет?

Верно, ничего. И блога не будет в том числе.

Стоп… Опять я за свое... попытка номер два...

Меня часто уговаривали завести хоть какую-нибудь страничку в паутине, я так и не понял зачем. Я даже мастер-класс по блогам прослушал опять же «если верить киношникам» (с) одного из самых крутых блоггеров KZ

*Адиль Н. приветствую Вас… ну и что с того, что вы меня не помните?*…

Но завести эту самую страничку решился только вот… Хотя неправда, зарегистрировался я еще в далеком январе. Я надеюсь, что здесь найдутся знакомые журналисты, блоггеры, ну или же, найдутся те, кто захочет ими стать, в смысле знакомыми... ну или просто блоггерами и журналистами в моих скромных глазах.

Так вот, не буду затягивать со знакомствами *ой, фак*…

Начинаем сначала. *Вы подумаете, что это «типа прикол», повторяться, все эти звездочки, ремарки, но нет, это не так. Мне просто так лень нажимать на клавишу «делит», удалять, редактировать что-то. Зачем убивать слова?...*

И сейчас, после пяти часов «яшкиказановой», мой мозг не выдерживает ничего и кончики пальцев стали такими чувствительными, что даже гладкие клавиши мне кажутся шпилями.

make_love_not_war

0
199
0