Yvision.kz
kk
0
02:01, 09 сентября 2015

LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕХНИКУ MUST-HAVE ДЛЯ КУХНИ ВАШЕЙ МЕЧТЫ

Великолепная техника символизирует первый шаг к еще более комфортной, простой и здоровой жизни.

Blog post image

На выставке IFA 2015, компания LG Electronics (LG) продемонстрировала премиум коллекцию встроенной техники для кухни с функциями, более ориентированными на покупателя, чем когда-либо прежде. Почетное место среди модельного ряда заняла линейка LG STUDIO, которая была разработана, чтобы интегрировать в кухни максимальное удобство и наилучшее исполнение и повысить качество приготовляемых блюд. LG STUDIO предлагает полный набор самой необходимой современной кухонной техники, включая печи, холодильники, посудомоечные машины, индукционные поверхности и газовые варочные панели, представляющие оптимальное сочетание функциональности и дизайна, идеально подходит для смарт-образа жизни современных потребителей.

Духовка LG STUDIO: Лучшая система приготовления без лишних сложностей

Blog post image

Духовка в LG STUDIO использует технологию Easy Clean, которая включает в себя передовую гидрофильную эмаль. Технология Easy Clean заботится о безопасности использования пищевых продуктов, устраняя потенциальные риски, которые могут быть вызваны использованием вредных чистящих средств. Просто включите Easy Clean, подождите 15 минут и протрите поверхность влажной салфеткой.

Система LG Smart ThinQ™ позволяет пользователям загружать новые рецепты, обновлять их, и делиться ими с друзьями и родственниками с помощью смартфонов, планшетов и других интеллектуальных устройств. Духовка LG STUDIO оснащена технологией NFC, которая автоматически устанавливает режим, температуру и время для заданного рецепта после маркировки. Кроме того, духовки LG STUDIO способны самостоятельно устанавливать неисправность, что поможет Вам сократить время и расходы, как правило, необходимые для ремонта кухонной техники.

Холодильники LG STUDIO: сохранение свежести продуктов питания еще дольше

Blog post image

Реконструированный линейный инверторный компрессор LG позволил создать более компактную модель холодильника и интегрировать его в премиум-студию LG STUDIO. Инверторная технология линейного компрессора позволяет холодильнику LG STUDIO быть лидером в экономии энергии, еще дольше сохранять свежесть продуктов, обладая при этом низким уровнем шума, высокой мощностью и долговечностью. Линейный инверторный компрессор также регулирует силу охлаждения и снижает внутреннее трение, делает холодильник невероятно эффективным, что подтверждает показатель энергоэффективности A ++. Эксклюзивная разработка LG No Frost не допускает образования льда и инея на стенках холодильника, а система Multi-Air Flow служит для равномерного распределения прохладного воздуха по всему холодильнику, благодаря чему продукты остаются свежими намного дольше.

Посудомоечная машина LG STUDIO: Смарт чистота

Blog post image

В LG STUDIO посудомоечная машина обеспечивает безупречные результаты и экономию энергии, используя технологию TrueSteam™, в то же время, обеспечивая энергоэффективность +++ благодаря уникальному инверторному мотора LG Inverter Direct Drive. Технология TrueSteam™ работает по принципу высокотемпературной обработки частицами пара, воздействуя непосредственно на остатки пищи, чтобы удалить их, оставив посуду безукоризненно чистой. Температура и давление управляются встроенным в посудомоечную машину парогенератором, который мягко и в то же время эффективно ликвидирует даже самые стойкие пятна, так что нет необходимости предварительно мыть посуду или чашки вручную.

Индукционная варочная панель и газовая плита LG STUDIO: Главные составляющие кухни

Blog post image

Индукционная плита LG STUDIO с интуитивно понятной  и простой в уходе керамической панелью управления оснащена сенсорным управлением, которое позволяет контролировать все функции, включая уровень тепла. Газ для приготовления еды имеет двойное фронтальное управление, благодаря чему освобождается больше места для приготовления любимых блюд. Также газовая плита оснащена предохранительным устройством за контролем пламени, которое дает домовладельцам душевное спокойствие, предотвращая утечку газа, если пламя погаснет.

Быстрая духовка: Профессиональная кулинария на кончиках пальцев

Быстрая духовка оснащена древесным угольным нагревателем  Charcoal Lighting Heater™, который испускает быстрый поток жара, что сокращает время приготовления. По сравнению с обычными встроенными печами, Быстрая духовка LG может, к примеру, приготовить 1.5 кг жаренного мяса на 74% быстрее, обеспечивая хрустящую корочку и сохраняя сочность внутри.  Древесный угольный нагреватель обеспечивает быстрое проникновение жара. Интерфейс Быстрой духовки является интерактивным и имеет функцию Auto Menu, которая предлагает широкий спектр предустановленных режимов, чтобы помочь Вам в приготовлении своих любимых блюд, минимизируя время приготовления. Быстрая духовка сделана из нержавеющей стали, что делает ее идеальным премиум-дополнением к любой кухне.

«Наша встроенная техника для кухни идеально подходит для тех, кто наслаждается кулинарным искусством, обращают внимание на дизайн, интерьер и, конечно, с радостью проводят время на кухне», - сообщает Джо сон Джин, президент и главный исполнительный директор подразделения LG Electronics Home Appliance and Air Solutions Company. «Удобство коллекции LG STUDIO становится наиболее очевидным для тех, кто проводит много времени на кухне».

Blog post image

0
440
0