Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
8
22:47, 07 сентября 2015

Summer favourites

Всем привет:)

 

После долгого затишья, я снова пишу для Вас. Мои ежемесячные фавориты никуда не делись. Просто я решила объединить все фавориты за июнь, июль и август в один пост. Мое лето было насыщенным не только эмоциями и яркими впечатлениями, но и кучей новых открытий. Пополнился мой список любимых фильмов, песен, пополнились полки теми вещами, без которых я уже никак не обойдусь. Представляю Вашему вниманию летние фавориты:

 

Blog post image

Шпион.

Честное слово, я давно так не смеялась. Я конечно ожидала, что фильм будет смешным, но не настолько. Мне понравилось все. Абсолютно. Актеры: харизматичная Мелисса Маккарти, обаятельный Джуд Лоу, на удивление очень даже смешной Джейсон Стэйтэм, артистичная Роуз Бирн, которая полюбилась мне еще с Трои. Локации: Париж, Рим, Будапешт. Вообщем я отлично отдохнула за просмотром фильма, и с удовольствием пересмотрела его раз три, посмеявшись ничуть не меньше.

 

Blog post image

Левша.

Шикарный фильм. Несмотря на предсказуемый сюжет, фильм шикарен. Он содержит в себе поучительный смысл о том, что нужно слушать то, что говорят любимые, что не все, кто рядом в радостные дни, будут рядом в трудные дни, что нет ничего дороже семьи, и что порой за свои ошибки приходится расплачиваться самым дорогим, а то и бесценным, что у нас есть. Те, кто не смотрел этот фильм, просто посмотрите.

 

Blog post image

Агенты А.Н.К.Л.

Я в восторге. И от фильма, и от костюмов, и от актеров, особенно от этих двух суперагентов. Но весь фильм была душой за русского:) У меня были большие ожидания, так как фильм снимал сам Гай Ричи, и они с лихвой оправдались. Я смеялась, переживала, сочувствовала. Букет эмоций, а самое главное, положительных эмоций. Уверена, агенты А.Н.К.Л. понравятся всем, особенно девочкам:)

Lost Frequencies - Are You With Me.

I wanna dance by water 'neath the Mexican sky

Drink some Margaritas by a string of blue lights

Listen to the Mariachi play at midnight

Are you with me, are you with me?

Are you with me?

В песне поются только эти слова. Очень нравится песня и музыка. До мурашек.

Selena Gomez - Good For You.

Селена, на которую я смотрела еще на Диснеевском канале, значительно преобразилась. Возможно видеоклип слишком откровенный, но она естественна. Она красиво поет, и сама Селена очень красивая. Приятно на слух. Мне нравится.

Jessie J - Flashlight.

Песня из фильма Идеальный Голос 2 уже которую неделю не выходит у меня из головы, и я напеваю: "I'm stuck in the dark but you're my flashlight, you're gettin' me, gettin' me through the night".

 

Blog post image

Теперь я расскажу вам о тех вещах, о которых "поет" моя "девчачья душа":)

 

Blog post image

Очищающий гель для лица Yves Rocher Pure Calmille.

Покупаю этот гель во второй раз и во второй раз остаюсь им очень довольна. Отлично и нежно очищает мое лицо, и даже смывает косметику. Крашусь я немного и отдельно смываю косметику средством для демакияжа, но все же этого недостаточно. А также большой плюс за невероятно приятный запах ромашки.

 

Blog post image

Жидкий жемчужный флюид "Girl Meets Pearl" от Benefit.

Купила я целый набор из миниатюрных продуктов. Из всего пока что пользуюсь только хайлайтером, праймером и иногда тинтом. Никогда прежде не пользовалась косметикой этой хвалебной фирмы, но она мне очень понравилась. Наношу хайлайтер на скулы, и на протяжении всего дня сияю жемчужным блеском.

 

Blog post image

Бронзатор Benefit Hoola Bronzer.

Бронзатором также пользуюсь впервые. Наношу как нарисовано на картинке. Его еле заметно, но что-то с моим лицом он однозначно делает. Мне нравится мое отражение еще больше, когда я наношу эту штуковину:)

 

Blog post image

Гель для бровей и ресниц Benefit Gimme Brow.

Ну и зачем я столько парилась, пока училась рисовать брови карандашом, когда есть такая тушь для ресниц. Теперь легко сделать естественные, густые и красивые брови благодаря этой туши.

 

Blog post image

Универсальный бальзам Lucas' Papaw Ointment.

Этот бальзам просто лежал у меня на полке, пока мои губы не начались трескаться. Вспомнила о бальзаме, нанесла его. И знаете что? На следующий день, честное слово, губы были уже без трещин. Сама в шоке. Работает.

 

Blog post image

Burberry Brit Rhythm for Women.

Как-то раз проходила я мимо этих духов, и зная, что у Burberry очень классный парфюм, решила понюхать аромат. Понравилось. Очень. Ушла. Думала-думала о нем, а потом купила:) Я думаю, это мой запах. Вкусный, сладкий и ненавязчивый.

 

Blog post image

Шампунь Klorane с экстрактом хинина и витаминами В.

Ранее я пользовалась шампунем I love my planet от Yves Rocher, и он меня устраивал. Но постепенно я начала замечать, как мои волосы, склонные к жирности, становятся сухими. Но продолжала мыть им волосы, просто используя маски. Затем уехав в Европу, взяла с собой этот маленький шампунь. Мыла голову в поездке им. Приехав сюда, заметила, что волосы стали нормального типа, меньше грязнились. Шампунь непривычно плохо пенится, но это хорошо. Чем хуже пенится шампунь, тем он натуральнее. Наверное куплю полноценную версию.

 

Blog post image

Масло для волос Macadamia Natural Oil Healing Oil Treatment.

Какой запах. Какой эффект. Какое масло. Оно спасло меня в Европе от сухих концов и продолжает спасать здесь. Мои волосы стали заметно мягкими, гладкими и блестящими. Спасибо Макадамии.

 

Blog post image

Резинка для волос Invisibobble.

Купила эту резинку из-за ее бешенной популярности и хвалебных отзывов. Вначале я не поняла за что я заплатила 1500 тенге. Но потом она мне понравилась. Не дергает волосы и никаких "мятин". Резинка реально классная, я не жалею.

 

Blog post image

Лак для ногтей ANNY 6 in 1 (№ 950).

Раньше я обожала всякие лаки разных цветов. Сейчас я крашу свои ногти только бесцветным лаком. Почему мне нравится именно этот? Да потому что он держится неделю как ни в чем не бывало и выполняет все свои 6 функций.

 

Blog post image

Термальная вода Vichy.

Спасибо создателям этой водички. Как же она незаменима в сумочке каждой девушки. Освежает, увлажняет. Вещь просто класс.

 

Я надеюсь этот пост оказался для Вас полезным и интересным.

 

Всем всего хорошего!:)

8
840
1