Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
7
01:16, 06 сентября 2015

Шестёрка лучших таймкиллеров для смартфонов и планшетов

6 лучших таймкиллеров

Что для нас сейчас значит смартфон? Сегодня это не просто средство связи с помощью телефона, теперь можно выходить в интернет, читать книги, оплачивать услуги, следить за расходами, да и, в конце концов, занять себя какой-либо игрушкой. Для самых упорных я расскажу о 6-ти лучших таймкиллеров.

Jetpack Joyride

Blog post image

Сама игра представляет собой бесконечный раннер, с видом сбоку. Главный герой - это парень с реактивным ранцем наперевес, ну как реактивным… Он почему-то выплескивает не реактивное топливо, а ПАТРОНЫ, но это со стороны выглядит даже круче, потому что, когда вы летите через различные электрические или лазерные преграды, вы своими ПАТРОНАМИ уничтожаете всех, кто имел неосторожность оказаться снизу относительно вас. Так же, по пути вы собираете монетки для внутриигровых покупок. Во время полета можно собирать различные плюшки в виде дополнительных жизней, транспорта или фишек для казино.

Blog post image

Конечно же, в игре присутствует донат, он уже стал неотъемлемой частью всех современных игр, здесь за реальные деньги можно купить монетки, ну а за монетки — различные улучшения, костюмы и реактивные ранцы.

Ссылка на GooglePlay

Ссылка на AppleStore

Duet

Войдите в гипнотический транс и почувствуйте тесную взаимосвязь сущностей в игре «Duet».

Blog post image

«Duet» – игра на быструю реакцию, где вам предстоит управлять шаром. Это не простой шар, на нем прикреплены два разноцветных шарика, которые синхронно вращаются в такт музыке. Для более полного погружения в игру разработчики советуют пользоваться наушниками. Главной целью «дуэта» является получение как можно большего количества очков, а прохождение уровней. Эта игра станет для вас настоящим испытанием, в которой вы проверите свою реакцию и нервы на прочность. Оцените голосовое сопровождение, новой игровой механики в нашем «эпилоге» к игре «Duet». Добавлено более 40 новых этапов с новым голосовым и музыкальным сопровождением. Чтобы пройти их все, понадобится изменить состояние своего сознания!

Ссылка на GooglePlay

Ссылка на AppleStore

Cut the Rope

Blog post image

Одна из популярнейших мобильных игр. Суть происходящего на экране (а он обычно один) проста. На веревочке висит леденец, который необходимо доставить в рот сидящему внизу зеленому гаду. Прикольная рисованная графика и основанный на физике процесс игры, затянет вас на долгие часы в прохождении «Cut the Rope». Весело, забавно, неординарно! Интересный факт зеленого гада (кстати, его имя «Ом Ном»), да и саму игру придумали, и выпустили в России.

Ссылка на GooglePlay

Ссылка на AppleStore

Angry birds

Blog post image

Примерно из той же оперы, но еще веселее. Сюжет прост: зеленые свиньи отобрали у птичек яйца, и птички разозлились. Разозлились настолько, что готовы принести в жертву все ради спасения потомства: в том числе и себя. Это, по сути, аналог «Yeti Sports», смешанный с «Arkanoid», – птичками нужно стрелять из рогатки, разбивая кирпичики и убивая свиней самыми изощренными способами. Оторваться практически невозможно. Так в одной из моих статей вы можете почитать про сиквел «Сердитых птиц». ССЫЛКА НА СТАТЬЮ

Ссылка на GooglePlay

Ссылка на AppleStore

Temple Run

Нашумевший раннер который покорил не только пользователей «надкушенного яблока», но и скромных пользователей «зелёного гоблина» под именем Android. Что же может предложить нам этот продукт от Imangi Studios? Давайте разберемся.

Blog post image

Из названия можно догадаться, что в игре придется бегать, бегать и еще раз бегать. Все действие игры заключается в своевременных манипуляциях на экране, причем ни кнопок, ни каких-либо иных «индикаторов» нет. Надо подпрыгнуть – просто проведите пальцем вверх, надо повернуть направо – проведите вправо. Кроме того, вам надо еще и собирать золотые монеты, раскиданные повсюду, путем поворота устройства. Сам игровой процесс заключается в том, что главный персонаж, укравший какую-то реликвию, спасается бегством от тройки непонятных, черных, бесформенных существ, так же в собирании монеток, накоплении очков и покупки различных бонусов и их апгрейдов. Для того, чтобы не закончить свою авантюристскую судьбу летальным исходом, вам придется перепрыгивать или проскальзывать под препятствиями, попутно выбирая себе дорогу, путем поворотов направо/налево и перебежками по экрану в разные стороны ,в стремлении накопить денег на новые возможности. В итоге мы получаем новый, преобразившийся таймкиллер с кучей традиционных для жанра достижений, красивой графикой, ну и довольно придирчивыми требованиями к смартфону.

Ссылка на GooglePlay

Ссылка на AppleStore

Flappy bird

Неофициальный чемпион среди таймкиллеров нашумевшая игра, которая просто уничтожает свободное время и нервные клетки. Если вам наскучили 3-х мерные шутеры которые сажают батарейку, то «Flappy bird» с олдскульной 8-битной графикой - именно для вас. Смысл игры заключается, в том, чтобы преодолеть маленькой птичкой как можно больше препятствий, за каждый успешную пройденную преграду вам будет начисляться по одному баллу, и чем больше баллов вы наберёте, тем выше вы будете в общей турнирной таблице.

Blog post image

Для того что бы птица летела вам постоянно нужно «тыкать» по экрану, и если вы думаете, что это так просто, то попробуете набрать хотя бы 15 баллов, и потом вы с криками разобьете свой телефон, и скажете «Он прав». На данный момент «Flappy Bird» скачали более чем 50 миллионов человек по всему миру, и это только с официального Андроид маркета!

Ну и игра, которая не относиться к общему списку о ней я, просто, хочу вам рассказать.

Ссылка на 4PDA

Donut Cat

Психоделическая игра с не менее психоделической 8-битной музыкой и графикой.

Blog post image

Принцип и смысл игры просто абсурдный. Есть Кот, он пытается угнаться за убегающим пончиком, по столбу, преодолевая на своем пути различные препятствия и собирая монетки для прокачки. И если вдруг кот врезается в препятствие, из пучин игры вас настигает огромная… РЫБА и съедает вас. Вот и все что я хотел сказать об этой игре.

Ссылка на GooglePlay

Ссылка на AppleStore

А теперь все подписываемся на нашу группу ВКОНТАКТЕ

7
683
2