Yvision.kz
kk
Обзоры
Обзоры
1 197 постов342 подписчика
Обзоры новинок и товаров.
3
10:22, 03 сентября 2015

Кольцо-держатель для телефонов. Нужно ли оно?

В одной из посылок с магазина banggood вместе с купленным товаром, был мной обнаружен данный аксессуар. Кольцо-держатель для телефонов и планшетов. «Халява» это хорошо, но в виде благодарности решил я сделать обзор на эту «полезную» штуковину.


Пришла мне значит посылка, с нужными мне покупками. И среди них я обнаружил такой подарок. Чуть было не выкинул его вместе с коробкой, так как сразу и не заметил. Но раз заметил-буду пользоваться. Или не буду. Еще не придумал.
Если верить рекламе и описанию на странице магазина, то этот очень нужный аксессуар предназначен для того, чтобы наши любимые телефоны, которые мы никогда не выпускаем из рук, еще больше и лучше смогли держаться в наших ослабевших ручках:
Blog post image
Наклеили на телефон, вставили пальчик, и никуда он родимый не денется.
Вроде на словах хорошо. А на деле?
А на деле мы получаем небольшую упаковку, в которой лежит колечко с крепежом.
Blog post image
Blog post image
Само кольцо металлическое, оно может крутиться и наклоняться под нужным нам углом.
Blog post image
Крепеж кольца пластиковый.
Blog post image
На телефон кольцо крепится с помощью некоего вещества, похожего на силикон. Материал очень похож на резину, которая используется в не скользящих ковриках-липучках для автомобилей, только тут он более густой и липкий.
Blog post image
Изначально, чтобы этот клеящий материал никуда не приклеился раньше времени, на него наклеили полиэтилен, который надо отклеить прежде чем клеить кольцо на девайс.
Я это кольцо решил приклеить на планшет Ipad mini. Оно приклеилось. И даже вполне и годно работает в виде подставки, для того чтобы можно было поставить планшет на стол. Отдал планшет супруге, а через день она сказала что эта «ерунда» на планшете только мешается.
Поэтому решил переклеить колечко на свой телефон и попробовать пару дней походить с ним.
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Процесс переклейки прошел без проблем. Клеящий слой не засыхает и вполне подходит для многократного приклеивания\отклеивания. В процессе переклейки куски телефона или краски вроде как не отваливаются.
Blog post image
Blog post image
Скажу честно. Носить итак не маленький телефон с таким колечком не привычно. Но местами оно добавляет удобства. Например фотографировать одной рукой стало удобнее, так как телефон более крепко держится в руке.
Липучка держит хорошо, ничего не отваливается. Запас прочности большой.
Blog post image
Blog post image
Также снял видео о данном аксессуаре:

Выводы:
Не могу рекомендовать это кольцо-держатель к покупке. Но и отговаривать не могу. Вещь сильно специфичная. Чтобы понять нужно оно или нет-надо попробовать. Да и к тому же цена явно высоковата.
Я пока не снимаю, ношу с телефоном, но и без нее телефоном было удобно пользоваться.
На странице магазина есть несколько видов разных колечек, и вполне можно ожидать что некоторые девушки могут захотеть купить их в виде украшения.

Ссылка на страницу покупки.

3
1210
2