Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
8
23:12, 24 сентября 2015

НА ПУТИ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ: SOME TIPS

Всем привет! Как поживаете, страна? Нормально, хорошо или плохо?! Типичные однотипные ответы, которые мы слышим каждый день на один и тот же вопрос… Люди – серая масса, лишь единицы выделяются на общем фоне в силу различных факторов. Вопрос лишь в том, что движет нами, в чем наша мотивация.

Blog post image

Почему мы восхищаемся, а порой даже завидуем успешным людям?! Чем они отличаются от нас, таких же простых смертных?! А вот чем: пока мы жалуемся на всяческие кризисы, происходящие в нашей жизни, так и обходящие ее стороной, успешные люди добиваются своих целей. Каким образом, спросите вы? Этот метод весьма прост – они развиваются, не стоят на месте, делают все возможное и невозможное, чтобы быть лучше, чем они были вчера! Философия подобной группы людей такова – сравнивать себя не с другими, а с самим собой, т.е. «Я в прошлом» и «Я сейчас».

Задайте себе вопрос: Чего я добился за прожитые мною годы? Это действительно то, о чем вы мечтали в детстве или даже мечтаете до сих пор?! Ответ очевиден – НЕТ! Мечты остались лишь мечтами, а мы погрязли в рутине будних дней. А что мешает нам быть лучше, чем вчера?! Внешние или внутренние факторы?!

В настоящее время одним из главных ключей к успеху является конкурентоспособность. Однако не так легко все время оставаться востребованным на рынке труда, но это возможно. Повысить ваши шансы по повышению по карьерной лестнице поможет изучение иностранных языков, ну, либо изучение хотя бы одного языка. Сегодня ни для кого не секрет, что знание английского языка – это уже необходимость. Сотрудник, владеющий русским, казахским и английским языками, помимо профессиональных качеств и навыков, является ценным. Но мы изучаем английский в школе, в университете и так далее, и все никак не можем его выучить. В чем же проблема?! Возможно, проблема в нас самих, но, с другой стороны, - и методике преподавания и предоставления информация иностранного языка. И здесь велика разница между уроками английского языка в среднестатистической общеобразовательной школе и школе английского языка.

Blog post image

Обычно в школах классы переполнены, программа ограничена временем, личность ученика уходит на второй план. В  то время как в школе английского языка Global Student Center, кроме, познаний студента, берется в расчет и его личностные качества, в большинстве случаев, наши преподаватели, в максимально подстраиваются под студентов, чтобы максимально разрядить обстановку, убрать напряженность и наладить гармоничную атмосферу. В такой обстановке студентам намного быстрее и легче дается изучение английского языка. Это было замечено мной лично. Позже напишем мнение наших клиентов об этом.

Вторая проблема мышления наших людей это уверенность в том, что английский язык возможно выучить и на этом все. Люди, любой язык – это живое существо, которая также развивается и эволюционирует, как и мы. Невозможно выучить язык до конца, возможно повышать уровень знаний.

В-третьих, многие люди хотят «выучить» английский за неделю, месяц, т.е. за максимально короткие сроки. Такую тенденцию диктуют другие языковые организации. Но не МЫ! Для Global Student Center важна не скорость, а результат! Не так важно, как быстро вы изучите язык, важно, насколько вы переработаете всю информацию и усвоите ее до такой степени, что будете разговаривать, как и носитель языка.

Вы, читающие данный пост, скажете: «Вот, рекламирует тут себя, нахваливают, достали…», нет, мы хотим развеять некоторые мифы об изучении английского языка, выбор всегда за вами. В подобных вопросах мы отодвигаем коммерцию на второй план, для нас важнее прогресс наших студентов. Звучит голословно, но это факт!

Что хочется сказать данными словами – РАЗВИВАЙТЕСЬ! Жизнь коротка! Наслаждайтесь жизнью! Изучайте языки! Ваша жизнь зависит от вас самих! Сделайте шаг навстречу к мечте!

Blog post image

 

В следующий раз буду знакомить вас с успешными людьми и делиться их опытом и советами. До встречи, друзья! :-)

 
8
516
2