Yvision.kz
kk
Banner with link
Футбол
Футбол
783 постов14 подписчиков
Дерби — все о казахстанском и мировом футболе. Казахстанская Премьер-Лига, Кубок Казахстана, матчи сборной Казахстана, Лига чемпионов и многое другое.
7
00:48, 03 сентября 2015

3 тур Лиги прогнозов ждет Вас!

Поклонники футбола! Очередные результаты Лиги прогнозов. Думаю многие ждали. Лично для меня, этот тур стал более трудным для прогнозирования, нежели предыдущий. Барселона, не смогла крупно обыграть дома Малагу, как многие считали. Скорее не в лучшей форме атакующая линия каталонцев. Марсель в гостях уступил скромному Генгаму, а ведь все до единого ставили на "провансальцев". Неожиданным результатом стал матч Ливерпуля. Подопеччные Славена Билича, прям как Робин Гуд, отбирают очки у лидеров и раздают аутсайдерам чемпионата. Сюрпризов много, и очень рад что они у нас есть. Тем не менее, многие угадали исходы английского противостояния, "шпор" и "синих", большинство ставили на ничью. Во-втором туре, единственные 5 очков, угадавшему счет достается участнику под ником, AlmatyBala, угадавшему счет матча Вердер - Боруссия М. Самым результативным стал участник - Papawa, набравший в общей сложности в этом туре - 15 очков, и угадавший 5 исходов матчей.

Теперь к новостям! Победителя выберем, по окончанию данного месяца. Так как, проект начался в конце августа. Приятно что участников становится все больше! Буду рад, если поможете с новыми участниками.

Этот тур, будет немного особенным, тем что будут матчи сборных. Это еще больше сюрпризов и неожиданностей.

Результаты Лиги прогнозов после 2-ух туров:

1. AlmatyBala - 28

2. Saparik - 23

3. Naizabek - 21

4. Omirzakov - 21

5. Chalakaa - 21

6. aset_mukhtarov - 18

7. sultan93 - 17

8. Papawa - 15

9. JustRamil - 12

10. kemerov - 12

11. kitenak - 9

14. idon - 9

15. KanatGailimov - 6

16. uaz - 6

17. imangaliev - 6

3 тур

5 сентября

Германия - Польша

Сербия - Армения

Украина - Белоруссия

Россия - Швеция

6 сентября

Испания - Словакия

Турция - Нидерланды

7 сентября

Армения - Дания

Исландия - КАЗАХСТАН

Играйте, угадывайте и выигрывайте! Буду ждать новых участников.

 

7