Yvision.kz
kk
Обзоры
Обзоры
1 200 постов342 подписчика
Обзоры новинок и товаров.
2
06:17, 02 сентября 2015

Первое знакомство с LG Wine Smart. Первая смарт-раскладушка в Казахстане!

Blog post image

У меня в руках весьма интересный смартфон. Раскладушка LG Wine Smart разбавит витрину Мечты своим форм-фактором. На рынке смартфонов доминируют моноблоки. Данный смартфон стоит 29 990 тенге, поддерживает популярнейшую ОС Android, кстати, очень хорошо адаптированную под клавиши.

Blog post image

Экран здесь сенсорный, то есть вы сами выбираете, дотронуться до экрана или нажимать на клавиши.

Blog post image

1 MicroSIM-карта, есть слот для карт памяти MicroSD, основная камера 3МП, фронтальная 0,3 МП, емкость съемного аккумулятора 1700 mAh. Быстрый интернет? Да, тут есть LTE! Экран не большой - 3,2 дюйма разрешением 480 х 320 точек.

Blog post image

Клавиши весьма большие и приятные) При наборе номера, нажимаем на середину джойстика и включается громкая связь. Очень удобное решение, для тех, кто должен смотреть на дорогу.

Blog post image

На левой стороне смартфона расположен слот для гарнитуры разъемом 3,5 мм.

Blog post image

На правой части расположены кнопки регулировки громкости.

Blog post image

В нижней части смартфона расположен разъем MicroUSB.

Blog post image

На задней стороне находиться 3 МП камера. Вот смартфон LG Wine Smart в сравнении с LG G4.

Blog post image

Это не крутой по характеристикам смартфон, но за свои деньги весьма отличное решение, для тех, кто соскучился по кнопкам и просто по раскладушкам) Да, у смартфона не айс какое разрешение экрана, но как показала практика, большие разрешения экранов очень требовательны к емкости аккумуляторной батареи.
Смартфон LG Wine Smart уже можно купить в Казахстане! В Японии и Южной Корее форм-фактор "раскладушки" весьма популярен, там таких решений уйма, может и в Казахстане этот сегмент найдет свою аудиторию. Не стоит говорить о массовом интересе, но есть еще в стране поклонники кнопок. Для них этот смартфон и рекомендую.

 
2
1842
6