Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:56, 18 июня 2010

О web-зависимости и последствиях...

В продолжение саги о компании и продуктах, хочу привести банальный пример. У всех офисников, которые волей судьбы имеют доступ к сети, есть одна, но очень большая проблема. Куда ни глянь, народ,имея ничтожнейший трафик в несколько метров, умудряется пообщаться в м-агенте, полазить «в контакте», «моем мире» и еще в паре-тройке архиважных сайтов. Схема примерно такова(см.рис1).Blog post image

Из этого, казалось бы вполне безобидного занятия всплывают вполне обидные косяки. Шеф вызывает тебя на ковер и буквально «выбивает» из тебя всю дурь, требуя результаты работы. Ты пытаешься «включить дурочку» и толкаешь что- то типа (см.рис2).

Blog post image

Наступают смутные времена, шеф в ярости, ты в явном косяке! Уметь распределять свои дела, чтобы лишний раз не париться насчет не сделанной вовремя работы — не так уж сложно. Достаточно продвинутому шефу установить вполне эффективную штучку — ARTA Management. С ним каждый офисный чел, собрав мысли до кучи, сгруппировав все группируемое, кликает на пару кнопочек, создает календарь, вписывает все свои дела и вуаля!(рис.3)

Blog post image

Фишка вся в том, что и шеф, видит всю твою писанину у себя на экране, а значит не парит тебя по пустякам. Душа его спокойна, а нервы твои в полнейшем порядке. The end.

http://arta.kz

0
479
2