Yvision.kz
kk
0
05:28, 02 сентября 2015

LG представляет на рынке Казахстана часы LG G Watch Urbane

Сочетая классический дизайн, прогрессивные технологии и опыт лидера в создании носимых устройств LG представляет часы LG G Watсh Urbane: элегантные в металлическом корпусе, работают на Android Wear, победили в номинации «Лучшее носимое устройство в Европе» Европейской ассоциации журналов по аудио- и видеотехнике (EISA).

Blog post image

Продолжая успех LG G Watch и LG G Watch R, одних из первых носимых аксессуаров, LG стремится стать лидером в этом сегменте и представляет G Watсh Urbane - стильные часы, с мягкими линиями золотистого корпуса, которые придают гаджету изящества и элегантности Корпус надежный и долговечный, выполнен из нержавеющей стали, а также дополнен отстроченным ремешком классического фасона из натуральной кожи, что придает им утонченный вид и делает их безупречным модным аксессуаром. Благодаря специальной защите LG Watch Urbane от пыли и влаги, вы можете носить часы где угодно и ни о чем не беспокоиться.

Blog post image

Работают на процессоре Qualcomm Snapdragon™ 400 мощностью 1.2 ГГц, оснащены памятью объемом 4 Гб, P-OLED дисплеем классической круглой формы с зеркально-гладкой поверхностью, устойчивой к появлению царапин, и батареей 410 мАч. Внешняя поверхность экрана защищена специальным покрытием, поэтому следы от пальцев удаляются существенно легче. Новейшая модель совместима с устройствами, работающими на платформе Android 4.3 и выше.

Blog post image

Благодаря возможности синхронизации данных между «умными» часами и Вашим смартфоном через облачный сервер, Вы можете подключить LG Watch Urbane к сети Wi-Fi, чтобы получать уведомления прямо на дисплей часов.  Для просмотра информации Вам понравится функция «Управление движением запястья». Вы можете пролистывать меню часов простым движением запястья.

Blog post image

Функция «Вызов» обеспечивает доступ к последним звонкам и избранным контактам смартфона, таким образом, Вы можете совершать звонки прямо с часов. При подключении Bluetooth гарнитуры нет необходимости доставать телефон из кармана, чтобы сделать звонок. Дисплей LG Watch Urbane автоматически блокируется при снятии часов с запястья.

Для тех, кто не представляет ни дня без спорта, на тыльной стороне корпуса часов расположен датчик измерения сердечного ритма.

Приобрести часы LG G Watch Urbane в Казахстане Вы можете уже 1 сентября в крупных магазинах электроники «Технодом», «Alser», «Sulpak», «Fora» по цене 59 990 тенге.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
399
0