Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
08:07, 30 августа 2015

100 пар для участия в флешмобе в Астане!

Всем привет!

Собираюсь провести флешмоб с участием 101 пары в Астане, одном из торговых центров. Собираю желающих помоч. История такая: расстался по своей глупости с девушкой, с которой несколько лет были вместе. Не знаю зачем, дурак.. теперь хочу просить прощения, но просто так не получится, нужно чтоб запомнилось на всю жизнь. План такой: возле торгового центра собираются пары парни возле одного входа девушки возле другого, парням я даю по розе девушкам по воздушном шарику.

Потом в одно время все заходят в центр и парни дарят своим девушкам розы, девушки парням шарики. Несколько минут гуляют по этажам, пока я готовлю в середине торгового центра отметки в виде сердца, потом сообщением я оповещаю сбор, все подходят занимают позиции я с букетом из 101 розы  прошу прощения у своей, все кричим ура и радуемся)

Создал страницу в инстаграмм @forgive_me_101. Вконтакте не могу - конспирация... Она не должна ни о чем догадываться. Сечас общаемся, но не вместе...

Время проведения - в середине сентября.

В воскресенье либо 13 либо 20 сентября. Прошу помочь участием, либо друзьям расказать которым может быть это интересно, советом, предложениями, вообще чем сможете!

Благодарю за внимание! Верю что все получится!

1