Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
17
23:48, 27 августа 2015

Роли, о которых сожалеют актёры. Одна неудачная роль может разрушить карьеру

Редко актёры признают свои ошибки по поводу участия в тех или иных лент, но бывают и такие случаи, когда лицедеи в открытую заявляют о провальных решениях в своём выборе ролей.

  • Бен Аффлек, "Сорвиголова"

Blog post image

Одна неудачная роль может разрушить карьеру артиста. Подобное едва не произошло с Беном Аффлеком, снявшимся в экранизации комикса о слепом адвокате, борющемся с преступностью не только словом, но и кулаками. Сам Аффлек не стесняется говорить о том, что участие в этой картине было ошибкой, и что она не идёт ни в какой сравнение с большинством других фильмов, основанных на комиксах.

  • Джордж Клуни, "Бэтмен и Робин"

Blog post image

Джордж Клуни ни раз извинялся перед поклонниками Тёмного рыцаря за этот фильм и за наличие сосков на костюме. Говорил он и о том, что даже не может смотреть получившийся фильм, как в прочем и все мы.

  • Сильвестр Сталлоне, "Стой! Или моя мама будет стрелять!"

Blog post image

Вышедший в 1992 году фильм собрал приличную кассу (чуть более $70 млн.) и вместе с тем целую россыпь наград на "Золотой малине" (Худшая мужская роль, Худшая женская роль второго плана, Худший сценарий). Как говорил впоследствии сам Сталлоне: "Я снялся в разных плохих фильмах, но "Стой! Или моя мама будет стрелять" был худшим".

  • Боб Хоскинс, "Супербратья Марио"

Blog post image

Покойный ныне актёр Боб Хоскинс, известный широкому зрителю по ленте "Кто подставил кролика Роджера?", в одном из интервью на вопросы "Ваша худшая работа?" и "Самое большое разочарование в жизни" ответил одним и тем же - "Супербратья Марио". В том же интервью с The Guardian на вопрос "Что бы вы изменили в своём прошлом?" Хоскинс ответил: "Я бы не снялся в "Супербратьях Марио"".

  • Джон Кьюсак, "Уж лучше умереть"

Blog post image

Фильм "Уж лучше умереть" настолько не понравился Джону Кьюсаку, что впоследствии он заявил режиссёру картины Стиву Холланду, что "это худшее, что я когда-либо видел". Позднее актёр также заявил, что больше не будет доверять Холланду, как режиссёру.

  • Арнольд Шварценеггер, "Рыжая Соня"

Blog post image

Сам "Железный" Арни говорит о том, что это худший фильм в его карьере. Любопытно, что в одном из интервью он рассказал, что когда его дети плохо себя вели, он запирал их и заставлял смотреть "Рыжую Соню", после чего дети успокаивались.

17
633
7