Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:07, 27 августа 2015

Как отправиться в путешествие?

Большинство людей мечтает отправиться в путешествие своей мечты и лишь единицы действительно это делают. Почему так происходит? Все дело в планировании, а не мечтах! Мечтать можно до конца вашей жизни, так и не сделав активных шагов к её реализации. А для того, что бы отправиться в путешествие вам следует составить четкий план и записать его на листе бумаги.

Для начала нужно определиться с конечной целью, чего вы хотите? Например, "Путешествие по Европе".

Далее стоит рассчитать затраты на путешествие и определить для себя срок исполнения плана. Если ваших доходов на текущий момент не хватает, то следует подумать, как получить дополнительный денежный поток.

Самым первым и простым вариантом для вас, является повышение ваших доходов на текущем месте работы. Думаете это невозможно? Возможно!

Для этого следует сесть и хорошенько подумать, что вы можете сделать лучше для вашей организации. Это очень важный момент, большая часть работников никогда не задумывается, что именно в нём лежит ключ к его доходам. Напишите план, покажите его вашему начальнику и попросите повышение заработной платы. Если ваш план действительно ценен для развития бизнеса, вам безоговорочно повысят зарплату или выдадут премию. Если же ваш начальник игнорирует ваше предложение или не может аргументировано объяснить, почему ваше предложение не будет работать, пора задуматься о смене места работы. Организация в которой вы работаете скоро пойдет на дно и утянет туда вас!

Если вы понимаете, что вы не можете ничем помочь в развитии бизнеса организации, где вы работаете сейчас. Задумайтесь, а там ли вы работаете и не работаете ли вы только ради работы! Работа не должна быть скучной и монотонной. Ваша работа должна приносить вам радость и чувство удовлетворения, а хороший денежный поток должен стать бонусом к вашему труду.

Если вы считаете, что описанные выше предложения "бред" и надо оставлять всё как есть. Оставляете! Только к концу вашей жизни вы будете винить только себя, за то, что так и не предприняли шагов для улучшения своего материального и душевного состояния! И ничто так не побуждает к новым действиям так, как осуществление ранее запланированной мечты! А активные путешествия по всему миру, это лишь часть приятного бонуса!

 

P.S. По удалял все внешние ссылки из материала, что бы не посчитали рекламой. Первоначально опубликовано на личной странице ВК.

0
299
0