Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
35
00:47, 28 августа 2015

Мое худшее свидание

Blog post image На днях мне удалось вырваться на первое свидание за все время в столице. Дело имело место быть в его машине. Парень 88-го года, бывший коллега, просто отличный работник. Мнение об экс-коллеге было неплохим, пока не заметила некоторые странности в его поведении.

Первая странность: в его мобильнике на фоне красовалась фотка его мамы. Когда я его спросила, кто эта приятная женщина, он начал рассказывать о том, что он рос без отца, как тяжело было его маме, что он очень ее любит, что мне - девушке, которая выросла в полноценной семье, никогда не понять это чувство - любить маму. Было такое ощущение, будто он гордится, что он рос без отца. На самом деле, я все понимаю, но на фон ставить фото своей мамы мужчине, которому 27, мне кажется, чересчур.

Вторая странность: мы все еще сидели в машине. Я, конечно, не считаю, что парень должен раскошеливаться на первом же свидании, но просто сидеть в машине это уже не "свидание". А на мое предложение "Давай пройдемся", он ответил "Давай поболтаем".

Третья странность: мы все еще сидели в машине, и он обожал "потараторить". Конечно, он очень умный парень, говорил о религии, истории, своем мировоззрении. Самое неловкое - диалога не было, это выглядело со стороны как монолог вслух. Слишком много информации о нем, о жизни, и о его жизни.

Четвертая странность: сразу при встрече, он решил "спустить канал". Он так и выразился "Я хочу спустить канал"! Мне кажется, все эти дела он должен был закончить до встречи с девушкой. Мало того, что он это озвучил, на мое предложение: "Иди сходи в Торговый дом, там есть уборная", - он ответил: "Возле Ханшатыра есть лес!"

Может быть здесь стоило бы сказать "что естественно, то не безобразно", но можно было как-то по другому сделать, тактично. Но последнее я считаю полной безкультурщиной.

После долгой его беседы со мной, мы все-таки прошлись, и свежий воздух мне нужен был как никогда. И вдруг произошла самая ужасная "пятая странность":

Он: Мне так неудобно ходить.

Я: Почему?

Он: Я сегодня без трусов.

Долгая пауза (WTF?).

Это не потому что у меня отсутствует чувство юмора, он говорил вполне серьезно, и выражение его лица подтверждало сказанное!

Признаюсь вам честно, я никогда бы не подумала, что мой коллега, всеми уважаемый в компании, занимаемый приличную должность, образованный, может проявить такую бестактность с девушкой.

Это еще не все, шестая странность, после всего этого шока, он на прощание захотел поцеловать меня. Простите меня, конечно, но то, что он без трусов, меня совсем не заводит.

Надеюсь, это было первым и последним нелепым свиданием за всю мою жизнь.

Если ты читаешь этот блог, и узнаешь себя... Хотя не думаю, что он узнает себя, ведь он ищет девушку, которая примет его таким, какой он есть. Мне кажется, есть вещи, которые не все готовы принять. И иногда нужно меняться.

35