Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:09, 19 июня 2010

Сперва добейся

Извините что первый мой пост начинаю с такого, до этого просто читал ЮВИ, а сейчас уже накипело

Любит у нас народ покритиковать власть, Microsoft, Мегалайн, КТ, какое у нас в стране образование гавно, Blog post imageкакие дебилы живут вокруг меня, и т.п. и т.д. Я устал натыкаться на горы негатива, никому ненужного, кроме самого пишущего, желающего выплеснуть грязь из его жизни на окружающих. Люди заражаются и выплескивают друг на друга или просто в воздух негатив вот он и множится как эпидемия. Всем этим и многим другим "Критикам" (с большой буквы в кавычках) так и хочется крикнуть "Сперва добейся!"

Многие из нас живут с мыслью, я вот единственный такая особенная индивидуальность и есть на свете горстка людей достойных чего то (моих кумиров) все остальные быдло и идут как роботы с пустыми глазами, и ничего они не понимают в этой жизни. Люди. откройте глаза!

Как-то на курсах английского преподаватель попросил рассказать о своих мечтах, большинство замялись, на что преподаватель хорошо заметил, что мы все люди и цели и мечты у нас большинство одинаковых: получить хорошее образование, получить хорошую работу (а еще лучше открыть свою фирму «фии, это же так не престижно работать на дядю»), купить/построить свой дом/квартиру, завести семью, родить детей. Оглянитесь, вокруг такие же уникальные люди как вы, и все мы люди, кто то больше добился кто-то меньше, это не делает вас какими-то особенными, способными критиковать кого то.

1