Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
-1
00:43, 26 августа 2015

"Каникулы" - лучшая комедия уходящего лета

Комедия о горе-путешествии семьи Грисвольд  отлично поднимает настроение и снимает напряжение после тяжелого рабочего дня. Несмотря на то, что сценарии фильма достаточно предсказуем, веселые шутки заставили громко хохотать весь зал. Я тоже давно так не смеялась! Поэтому к просмотру с друзьями настоятельно рекомендую. Итак, сюжет такой.

Blog post image

Расти Гризвольд — молодой отец и примерный семьянин, который хочет сплотить семью и воссоздать каникулы своего детства. Вместе с супругой и двумя сыновьями он решает совершить незабываемое путешествие через всю страну, конечной целью которого станет лучший тематический парк Америки. В начале пути все идет по плану, но чем дальше они отдаляются от дома, тем больше проблем их ждет впереди.

Blog post image

Уродливый семейный автомобиль с пультом на 100500 кнопок, кошмарные мотели, студенческие вечеринки, опасные люди, встречающиеся на пути и глупость главных героев создают взрывной коктейль из приключений. Это превращает вроде бы милое путешествие  семьи в целую катастрофу.   Остальное не передать словами, это надо видеть!

Легкая и слегка пошлая комедия напоминает о том, что каникулы — это, прежде всего, уход от рутины. 8 из 10.

-1
1833
0