Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
12:43, 25 августа 2015

Обзор приложения для заказа такси Indriver

В этом посте расскажу о нашумевшем приложении InDriver, я только недавно смог им воспользоваться. Обычно я такси ловлю на улице или если я дома, то звоню в различные службы такси. Для меня было довольно интересно вызвать такси через приложение без общения с диспетчером.

Скачав приложение в Play Market, нужно зарегистрироваться в нем и выбрать режим: пассажир или водитель. Режим потом можно будет сменить, если захотите стать таксистом.

Blog post image

Затем идет стандартная процедура заполнения личной анкеты, по желанию можно поставить свой аватар.

Blog post image

Также при первом открытии приложения вам будет показана презентация, где кратко будет рассказано о возможностях InDriver.

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

После всего этого можно уже сделать заказ. Нужно просто выбрать место откуда вас забрать и куда отвезти. Также можно добавить комментарий, типа у вас ребенок или много сумок. И самое главное вы сами назначаете цену за поездку. Далее вы ждете, когда к вам позвонит таксист, который согласен вас отвезти в пункт назначения. Если на ваш заказ никто не отвечает и не звонит, то можно поднять цену за поездку на 50 тг (делать это можно неограниченное количество раз).

Blog post image

После того, как к вам позвонил таксист и вы договорились, что именно он вас повезет. Вы можете прочитать отзывы о данном водителе и в режиме реального времени смотреть на карте, где он едет.

Blog post imageBlog post image

Помимо этого, можно просто посмотреть на карте все машины, которые работают через InDriver, машины на карте со значком «Снежок» говорят о том, что в машине есть кондиционер.

Blog post image

Все заказы, которые вы создавали, сохраняются и в будущем уже не нужно заново заполнять форму, достаточно старый заказ повторить. Удобно очень.

Blog post image

Если вы вдруг захотите рассказать друзьям о данном приложении, то для этого есть кнопка в верхнем правом углу.

Blog post image

Первая моя поездка на InDriver прошла удачно, водитель попался опытный и не разговаривал со мной (я не люблю общаться по дороге с водителем). Просто до этого я слышал отзывы, что водители неопытные и город не знают, возможно такие есть, но мне такой не попался. Потом я слышал, что после заказа к вам начинают звонить куча водителей, у меня такого не было, все прошло довольно спокойно и после заказа ко мне никто уже не звонил.

Я не нашел как оставить отзыв на водителя, может кто подскажет как это сделать в приложении для Андроида.

Лично я буду использовать данное приложение при поездках по городу, это заметно экономит время и ты видишь на карте где едет твоя машина.

Удачи разработчикам!

3
5494
0