Yvision.kz
kk
0
04:36, 24 августа 2015

ТЕЛЕВИЗОР LG SUPER UHD TV — РЕАЛЬНЫЙ ФОРМАТ ИЗОБРАЖЕНИЯ!

Дотянуться рукой до изображения, ощутить всю полноту картинки и прочувствовать яркость и насыщенность цветов теперь вполне реально с телевизором LG SUPER UHD. Современные технологии превращают визуальное восприятие в реальное. Безупречная четкость и потрясающее качество гарантируют яркость и полноту эмоций от просмотра.

Blog post image

В моделях LG SUPER UHD TV применяется технология COLOR PRIME. Она делает просмотр визуального контента полноценным, наполняя его точным спектром цветов, тонов и оттенков.  Раньше зритель и представления не имел, что качество ТВ изображения может быть настолько высоким.  LG SUPER UHD TV позволит Вам взглянуть на мир в более насыщенных цветах и буквально оживит картинку на экране. Сверхчёткое изображение формата 4K — это будущее телевизионных технологий, доступное уже сегодня. Достигающее разрешения в 4 раза больше, чем Full HD, оно формируется ошеломляющим количеством пикселей - 8,3 миллионами, что делает изображение по-настоящему безупречным и невероятно отчетливым.

Ещё одно технологическое усовершенствование, доводящее изображение до формата «real» - технология 4К Upscaler. Оно увеличивает детализацию картинки. Телепрограммы, фильмы и спортивные трансляции будут масштабированы до качества 4К, что позволит Вам насладиться просмотром прекрасного изображения во всех его красках и тонах. Секрет максимального качества картинки телевизоров LG SUPER UHD заключается в телевизионной панели особой конструкции. Панель IPS 4K отличается естественной цветопередачей при просмотре под любым углом с разрешением в 4 раз выше Full HD. Более усовершенствованная 3D технология в сочетании с разрешением 4K делает изображение ещё реалистичнее. При просмотре изображения с телевизором LG SUPER UHD TV Вы сможете забыть, что находитесь по другую сторону экрана и практически принять участие в происходящих в нём событиях. Сверхчёткая детализация сделает Вас непосредственным участником происходящего на экране. Батальные сцены, масштабные спортивные соревнования и удивительные путешествия предстанут перед вами совершенно по-новому.

Широкий угол обзора телевизора гарантирует полноту картинки. Ни одна даже самая маленькая деталь не ускользнёт от вашего внимания. Благодаря особой форме телевизора LG SUPER UHD, его можно смотреть с любой точки, без потери качества изображения. Матрица IPS — это уникальная особенность дисплеев LG. Изображение на экране телевизора не искажается даже при внешнем воздействии на него.

Ультратонкий дизайн безупречно впишется в любой домашний интерьер. К безупречному изображению можно ещё добавить первоклассный звук. Компания harman/kardon переносит звучание на новый премиум уровень. Телевизоры LG SUPER UHD функционируют на платформе webOS, разработанной для простого и удобного использования. Насладитесь более комфортным просмотром телевизора на платформе webOS 2.0 и откройте для себя совершенно новый мир ярких красок и высокой четкости.

Blog post image

Приобрести телевизоры LG SUPER UHD TV Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Технодом», «Sulpak», «Мечта», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева) по рекомендованной цене от 349 990 тенге.

0
180
0