Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:23, 20 августа 2015

Кондиционеры LG: контролируйте погоду в Вашем доме

Высокая температура воздуха летом заставляет человека испытывать стресс от жары, а стресс, как известно, является мощнейшим пусковым механизмом обострения различных хронических заболеваний. Кондиционеры LG с лучшими спецификациями, стильным дизайном и выгодной ценой заботятся о Вашем здоровье.

Blog post image

Организм каждого человека обладает данной нам природой адаптационной восприимчивостью к тем или иным внешним условиям окружающей среды, поэтому любое отклонение от комфортных условий (холод, жара) для организма, заставляет его работать на грани своих возможностей, чтобы вернуться к физиологической норме. Изнурительная аномальная жара заставляет организм использовать все свои внутренние резервы, за счет форсирования всех биохимических процессов, что приводит к перерасходу витаминов, макро- и микроэлементов, являющихся основными энергетическими ресурсами организма. Поэтому стоит задуматься над тем, как предотвратить климатические неудобства в собственной квартире и офисе с минимальными потерями для здоровья близких.

Чтобы не допустить резких перепадов температуры и после прохладного офиса вернуться в квартиру с такой же температурой воздуха, важно максимально уменьшить количество времени, которое тратится на охлаждение помещения. Кондиционеры LG оснащены функцией Jet Cool, c помощью которой охлаждение помещения занимает не более 5 минут, то есть в три раза быстрее, чем у предыдущих моделей. Улучшенная конструкция вытяжного отверстия воздуха на входе и выходе увеличивает скорость внутренней циркуляции до 20%. Сплит-системы LG идеально дополняют интерьер, благодаря стильному дизайну и удачному сочетанию материалов.

Летняя жара способна спровоцировать вегетативные нарушения даже у здоровых людей. Чтобы сохранять здоровье и экономить лучшие эксперты в области кондиционирования рекомендуют выбирать инверторные кондиционеры, которые позволяют уменьшить колебания температуры и экономить электроэнергию. С кондиционерами LG в режимах охлаждения и нагрева воздуха удаётся сэкономить до 60% потребляемой электроэнергии, наслаждаясь при этом преимуществом плавной регулировки температуры.

Летняя жара опасна и для работы пищеварительной системы, как известно, лето славится повышенной опасностью токсикоинфекций, которая в последствии может вызвать дисбактериоз. Инновационное распределение воздуха в LG Blowkiss позволяет контролировать потоки воздуха в зависимости от обстановки, оберегая Вас от простуд. Вентилятор и лопасти спроектированы таким образом, чтобы распределять охлажденный воздух и по горизонтали, и по вертикали в четырех направлениях, таким образом, кондиционер быстро и эффективно охлаждает каждый угол помещения.

Уникальный дизайн модели LG ARTCOOL Stylist A09IWK впечатляет с первого взгляда! Толщина внутреннего модуля кондиционера LG ARTCOOL Stylist составляет всего 121 мм. LG ARTCOOL Stylist A09IWK поддерживает 26 различных режимов кольцевой многоцветной LED-подсветки. Удобно использовать ее как элемент дополнительного декора помещения, так и в роли светильника или просто ночника.

Заботясь о Вашем здоровье, кондиционеры LG обеспечивают долгожданную прохладу и свежесть в жаркие летние дни, экономят электроэнергию, защищают от аллергии, благодаря лучшей системе фильтрации, и прекрасно дополняют любой интерьер, впечатляя стильным дизайнерским исполнением.

Вы можете приобрести новые кондиционеры LG в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Мечта», «Sulpak», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева).

###

О компании LG Electronics
Компания LG Electronics, Inc является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, мобильной связи и бытовой техники с 87,000 сотрудниками, работающими в 113 офисах по всему миру. Объем глобальных продаж в 2014 году составил 53.10 млрд. долларов США (58,14 трлн. корейских вон). Компания LG состоит из четырех бизнес подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance & Air Solution и Vehicle Components - и является одной из ведущих в мире по производству плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. В 2014 году продукция LG Electronics награждена 15 наградами International CES® Innovations Awards. Для получения дополнительной информации о компании LG Electronics, пожалуйста, посетите www.LG.kz.

О компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution
Компания LG Electronics Home Appliance & Air Solution является новатором в области бытовой техники, предлагающим экологичные, инновационные и стильные продукты. Среди них холодильники, стиральные и посудомоечные машины, кухонная техника и пылесосы. Бытовые приборы от LG просты в управлении. Компания постоянно совершенствует технологии и создает удивительную бытовую технику, такую как первый в мире интерактивный холодильник или паровая стиральная машина. Благодаря инновациям компания LG задает новые тенденции в сегменте домашней техники и укрепляет свои лидерские позиции в мире.

LG в интернете:

http://www.lg.kz

http://www.facebook.com/LG-Electronics-Kazakhstan

http://vk.com/lg_electronics_kazakhstan

https://instagram.com/lg_electronics_kz

http://www.twitter.com/LGElectronicsKZ

http://lgeak.yvision.kz

http://www.youtube.com/LGElectronicsKZ

 
0
455
0