Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
15
09:43, 09 сентября 2015

Конкурс на приз редакции Yvision: «Кто расскажет о Шымкенте лучше всех?»

Blog post image

Blog post image

История вопроса

Давайте признаемся, что в глазах жителей двух крупных городов за Шымкентом закрепился не самый приятный образ. Зачастую, мы приписываем этому славному городу и его жителям множество грехов, которыми наделены сами.
Говорят, что шымкентцы любят прихвастнуть:

Давайте признаемся, что в глазах жителей двух крупных городов за Шымкентом закрепился не самый приятный образ. Зачастую, мы приписываем этому славному городу и его жителям множество грехов, которыми наделены сами.

Именно поэтому редакция решилась на нестандартный шаг - организовать небольшой конкурс на тему "Кто расскажет о Шымкенте лучше всех?" (далее "Конкурс").

Blog post image

Описание приза

Автор лучшей конкурсной работы о Шымкенте будет награжден суммой $100 по текущему курсу, зафиксированному на сайте Национального банка РК на момент объявления победителя. Сообщите знакомым шымкентцам о конкурсе, в кризис каждый тенге на счету!

Blog post image

Описание конкурса

Напишите о Шымкенте так, чтобы все захотели переехать к вам жить! Сообщите знакомым шымкентцам об этом конкусре, пусть участвуют. Для этого достаточно проехаться по своему городу и сфотографировать самые красивые или значимые места Шымкента (фото должны быть собственные); не забыв снабдить их:

  1. правильным официальным названием места
  2. коротким описанием (пишите коротко и ясно, будто своему другу)
  3. указав точный адрес или приложив скриншот карты.

Конкурсный пост должен обязательно содержать в себе 3 темы, которые следует озаглавить в соответствии с указанным ниже списком:

  • Самые романтические места Шымкента
  • Самые красивые виды Шымкента
  • Самые таинственные или мистическе места Шымкента

Blog post image

Необходимые пояснения:

Самые романтические места Шымкента - укажите места, где шымкентцы любят ходить на свидания, от 3 до 10 мест. Самые красивые виды Шымкента - места и виды, которые шымкентцы просто любят и часто посещают, от 3 до 10 мест. Самые таинственные или мистическе места Шымкента - найдите и сфотографируйте места, которые наделены легендами, целебными свойствами, или наоборот - пугающей или мистической силой, от 3 до 10 мест. Конечно, речь идет о черте города, а не о пригороде.

Blog post image

Как правильно озаглавить пост

В начале поста напишите фразу "Кто напишет о Шымкенте лучше всех?". Затем укажите свои ФИО или никнейм.

Blog post image

Качество фотографий

Ширина каждого снимка - 1000 точек по ширине. Допускается кадрирование. Желательно, дневной снимок. Чрезмерное приукрашивание снимка не допускается. Главный критерий - удачный ракурс. Снимать можно как на смартфон, так и профессиональную фотокамеру.

Blog post image

Сроки и регистрация

Конкурсные работы публикуются с 24 августа по 24 сентября. Для публикации авторы должны зарегистрироваться в качестве пользователя Yvision, и опубликовать пост, нажав на кнопку "Создать пост". Затем автор должен отправить ссылку поста на почтовый адрес info@yvision.kz. Имя победителя будет объявлено после 24 сентября.

Blog post image

Условия конкурса

  1. Победитель отбирается редакцией Yvision.
  2. Участникам должны проживать в Шымкенте, либо физически пребывать там на момент участия.
  3. Текст пишется на русском или казахском языках.
  4. Редакция имеет право менять условия и дату конкурса без уведомления участников.
  5. Написав пост в соответствии с требованиями Конкурса, участники тем самым подтверждают свое согласие с условиями Конкурса, включая разрешение на использование их конкурсных материалов в рекламных и любых иных целях, с обязательным указанием авторства.
  6. Соглашаясь с условиями Конкурса, участники автоматически признают право редакции Yvision не давать объяснений о критериях отбора победителя и обязуются не предъявлять претензий к условиям и результатам Конкурса.

Blog post image

Критерии отбора

  1. Конкурсные работы, в которых охвачено недостаточное количество мест Шымкента или пропущены некоторые темы, указанные в теме Описание конкурса, не принимаются и не рассматриваются.
  2. Размытые и объективно неудачные фотографии не принимаются и не рассматриваются.
  3. Посты без заголовков, описания и адресов не рассматриваются.
  4. Плагиат и явное заимствование чужих источников и фотографий не допускается.

Дорогие участники, удачи и пусть вам поможет блогерская Муза (надеюсь, она часто гостит в Шыме:). Сообщите всем, кто не зарегистирован в Юви о конкурсе, делитесь информацией в соцсетях (кнопочки внизу). Алга!

Источник фото http://foto.kazakh.ru/ https://vk.com/shymkent13

15