Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
30
07:15, 19 августа 2015

Как найти себя и своего человека?!

Итак, начнем с того что мне 23. Без двух лет 25. А я боюсь этого возраста. Знаете, я на это нормально реагировала бы, если в мои двадцать пять у меня был бы муж и ребенок. Так как в ближайшее время они и не планируются, мне приходится бояться за свои двадцать пять лет, а точнее - того одиночества, которое настанет с этим возрастом. Сейчас то ладно, рядом еще есть незамужние подруги, с которыми мы тусим, слава Богу есть приличная работа, благодаря которой я обеспечиваю себя сама. Одним словом, живу для своего удовольствия.

Я потеряла больше трех лет, посвятив себя полностью одному молодому человеку. За это время, что я с ним встречалась, я была уверена в том, что вот он - мой будущий муж. Но, к сожалению, в наших отношениях наступил тот момент, когда я задумалась о том, он ли моя судьба?! Достойна ли я его, а он меня. Все эти сомнения привели к тому, что пришлось разорвать эти отношения. Теперь я свободна. Много как плюсов, так и минусов.

Итак, плюсы: рядом есть надежное мужское плечо, обнимет, поцелует, поддержит. Тебе завидуют одинокие девушки, ведь у тебя есть тот, кто посвящает тебе все свое время, любовь и внимание.

Минусы: я человек неконфликтный, стараюсь их не создавать, правда получается плохо. Точнее эти сцены ревности доводили меня до истерики. После чего я просто хотела уйти от него. Не получалось. Сами понимаете, привыкли. Он видел во мне идеальную девушку или хотел видеть. Но дело в том, что время нас меняет. Изменило и меня, и его. Начала понимать, что он не мой человек! Я для него казалась не той самой идеальной невестой, а меня бесило то, что он не хочет воспринимать меня такую – свободную, яркую и безбашенную...

Blog post image

Какие изменения произошли во мне?! Что я уже была не той для него. Я стала много гулять и уделять время не только ему. Когда я поступила в университет, мама строго сказала, что я должна буду только учиться, а гулянки и все остальное подождет. Через год я просто уехала в другой город. Сменила университет и жила у родственников. Откуда мне было знать, что у родственников будет сложнее, чем с родителями. Тут уж точно не получалось выйти в свет и оторваться по полной программе. Дом, универ, дом.

Со своим бывшим парнем я познакомилась в стенах университета. Получается, мы начали встречаться с ним в 19 лет (мы ровесники). Такие молодые еще были... Но нам было хорошо именно в этом возрасте, это потом начали меняться наши взгляды и чувства. На третьем курсе я поссорилась с тетей и ушла жить на съемную квартиру. Опять же в поисках свободной, независимой жизни. Но не тут-то было. У меня же есть серьезный парень, который контролировал все мои действия. Шаг вправо, шаг влево – расстрел!

Наконец, я заканчиваю университет, перебираюсь жить в загородный дом к бабушке с дедушкой. Я просто устала переезжать с одной квартиры на другую. Меня это напрягало, потому что в себе я видела провинциалку, которая как цыганка металась туда-сюда в поисках жилья и денег. Ведь их очень не хватало. Слава Всевышнему, закончив универ, я сразу устроилась работать. Нет, не по специальности. А лишь бы работать. Так как знаю такую историю, одна моя подруга после окончания ВУЗ-а не смогла устроиться на работу. Так родители её, бедную, в такой трудный момент начали еще больше напрягать. Говорили ей: "Не тапқан жұмысың жоқ, не тапқан байың жоқ. Жұмысқа шық немесе күйеуге тиіп кет"(Ни работы, ни мужа. Давай работай, либо выходи замуж)! Естественно, работу она не смогла найти и вышла за первого встречного парня, который заговорил о свадьбе.

Не хотела бы я себе такую историю. Поэтому по-быстрому устроилась работать на международную выставочную компанию проект-менеджером. Жизнь шла своим чередом, пока домашние не сказали: "Работа есть, парень есть. Не задерживайся. Пока мы с твоим дедом живы – выходи замуж. Мы тоже мечтаем о правнуках". Вот и началось. Я говорю ему, давай поженимся. Да-да, я сама предложила. Но не все так просто. Из-за этого ссор было много. По финансовым трудностям, он не смог взять меня в жены. И это стало главной причиной бесконечных ссор. Меня напрягали дома, я напрягала его. Это привело к тому, что мы решили расстаться. На этом и закончилась история любви, которая казалось вечной. Прошел год...

Blog post image

Я продолжаю жить своей жизнью, что-то пишу, что-то мучу. Вроде как все отлично. Мне нравится моя свобода! Но я сталкиваюсь с такой проблемой как творческий кризис души. Я вдохновляюсь своей жизнью, когда в ней есть все. А у меня нету его –человека, который бы дарил эмоции, чувства, экстрим и жизненный драйв. Почему так сложно найти идеального мужчину?! Но боюсь, что опять потянусь за свободой... Не уверена, что готова к отношениям, но уверена, что нужен он! Мой стимул, мое вдохновение и мой человек! Как найти своего человека?! Как понять, что он – тот самый?! Ведь я прекрасно понимаю, что расслабон расслабоном, но семью создавать надо. Если есть среди моих друзей психологи, которые могут мне справится с такой проблемой, была бы рада вашим советам.

 

30