Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:44, 23 декабря 2008

А может быть ...?

Думаю, теперь можно смело утверждать, что yvision стал первым казнетовским сборником народной и не только мудрости!
В скором времени, если продолжать в том же духе, здесь можно будет найти притчу на любой вкус!

Помню, возмущался я началу сей деятельности, но на меня посыпался шквал грозных ответов! Типа "читатели сами определят стоит ли "висеть" твоему творению на главной", "К притчам понятие копипасты не применимо", "смысл в том что это-удобно..." и так далее.
Меня тогда почти никто не поддержал. Людям нравятся умные притчи.
Людям нравятся умные слова, особенно когда они сами не могут написать что-то стоящее. А притчи - проверенные временем строки, на которые мало кто будет "наезжать".
Соответственно, нечего писать? Пиши притчу! Откопай сборник и люди тебя полюбят. Ты станешь "блоггером" номер один на yvision. А если хочешь еще больше плюсов, тогда к каждому "своему" посту прилагай несколько слов об идее, смысле. А то бывают случаи, когда человек не понимает о чем идет речь, но все равно ставит плюс!
Ведь если другие ставят, то и я должен поставить! Ведь это же притча!

Сейчас мы имеем раз... два... три... четыре... пять... Шесть! Целых шесть притч на главной! И это из положенных десяти постов на страницу. Ура! Скоро захватим все пространство!

А еще, по секрету всему свету, скажу, что очень популярны красивые картинки, интересные видео поднятые из архивов. Дерзайте и мы получи еще один свой чисто казнетовский фишки.нет.

Троллизм неискореним. Увы.

Спасибо за внимание!

UPD. Ура! Притчи сдают свои позиции! Троллизм Всеобщий разум побеждает!

UPD2. Ура! На главной осталось всего две притчи!
Имхо, максимальная норма - одна штука на страницу. ИМХО

 

0