Yvision.kzYvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
5
00:58, 17 августа 2015

7 Sins — видеоигра для взрослых

Blog post image

Предадимся ностальгии и вспомним замечательную видеоигру 7 Sins. Это симулятор жизни, в котором главный герой (Люк, настоящие имя Джей Сокол) должен подняться на вершину социальной лестницы. Увы, чистеньким остаться не получится, ведь Люку придется вкусить все семь смертных грехов.

Blog post image

7 Sins вышла 10 лет назад(!!!), разрабатывала игру студия Monte Cristo. Ко мне в руки игра попала случайно – мама перепутала слова sims и sins… И нужно сказать, я ни капельки не пожалел, что она ошиблась!)

Blog post image

Путь к славе и богатству начинается с малого – вы поработаете продавцом в женском магазине, где придется соблазнять покупательниц (а среди них фотомодель, клептоманка, заплывшая жиром жена босса и…. русский трансвестит!), флиртовать с коллегой и задабривать скупого босса. Сюжет разделен на главы и с каждой главой открываются новые локации – богемный клуб “Эдем”, кружок для любителей садо-мазо (ценителям оттенков серого придется по вкусу) и многое другое. В общем, не соскучишься.

Blog post image

Гемплей пестрит от разнообразия – тут намешено множество мини-игр на любой вкус. С ними даже поход в туалет превращается в увлекательный квест. И я еще молчу про постельные сцены...

Blog post image

Мой вердикт: замечательная игра для взрослых и в некотором роде пародия на игру Sims (помимо созвучного названия и одинакового жанра, в семи грехах так же присутствует свой аналог симлиша), 7 Sins подарит вам несколько часов веселья, а графика, пусть и немного устаревшая совершено не портит впечатление.

5
2394
0