Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:26, 15 июня 2010

Extyn: хочу недорого! - в Казахстане новый бренд женской одежды

 

Хотите недорогую одежду? Легко! Речь пойдет об открывшемся недавно в Алматы магазине итальянской женской одежды «Extyn». Бренд у себя на родине пользуется большой популярностью, а теперь изысканные модели одежды с биркой «Made in Italy» вместо привычных «China» смогут надевать и алматинки.
Простота и доступность – вот два критерия, которым постоянно следует бренд «Extyn». А сейчас, когда финансы чересчур быстро заканчиваются, а зарплату вовремя не выдают, доступность является очень даже важным фактором, и вы не можете со мной не согласиться.
На своей родине – в солнечной Италии – бренд имеет около 300 магазинов. Об этом в эксклюзивном интервью Tauport.kz рассказала бренд-менеджер магазина «Extyn» в Алматы Светлана СИДОРЕНКО: «Мы нашли хорошее место в городе для нашего магазина. Согласитесь, Арбат – это одно из самых посещаемых мест Алматы как горожанами, так и гостями Южной столицы. Здесь будет одежда только торговой марки «Extyn»: мы работаем по франчайзингу, и выставлять другие бренды просто не имеем права. Финансового кризиса не боимся, так как мы – единственный итальянский бренд, располагающий такими доступными ценами. Вряд ли где-либо еще вы найдете качественную европейскую одежду от 4 до 14 000 тенге». (фотоотчет об открытии магазина вы найдете здесь).

Blog post imageХотите недорогую одежду? Легко! Речь пойдет об открывшемся недавно в Алматы магазине итальянской женской одежды «Extyn». Бренд у себя на родине пользуется большой популярностью, а теперь изысканные модели одежды с биркой «Made in Italy» вместо привычных «China» смогут надевать и алматинки.

Простота и доступность – вот два критерия, которым постоянно следует бренд «Extyn». А сейчас, когда финансы чересчур быстро заканчиваются, а зарплату вовремя не выдают, доступность является очень даже важным фактором, и вы не можете со мной не согласиться.

На своей родине – в солнечной Италии – бренд имеет около 300 магазинов. Об этом в эксклюзивном интервью Tauport.kz рассказала бренд-менеджер магазина «Extyn» в Алматы Светлана СИДОРЕНКО: «Мы нашли хорошее место в городе для нашего магазина. Согласитесь, Арбат – это одно из самых посещаемых мест Алматы как горожанами, так и гостями Южной столицы. Здесь будет одежда только торговой марки «Extyn»: мы работаем по франчайзингу, и выставлять другие бренды просто не имеем права. Финансового кризиса не боимся, так как мы – единственный итальянский бренд, располагающий такими доступными ценами. Вряд ли где-либо еще вы найдете качественную европейскую одежду от 4 до 14 000 тенге».

Blog post image

Blog post image

Аргумент, действительно, весомый. Европейские бренды – если они действительно настоящие, а не на скорую руку сшитая где-нибудь в Гуаньчжоу китайская рванина – у нас стоят недешево. Также европейскую одежду можно отыскать в «сэконд хэндах», но так называемое «вторичное» сырье оденет не каждая. Хотя, это на любителя, точнее, любительницу.

Репортаж целиком.

Фотоотчет об открытии магазина

 

0
1247
0