Yvision.kzYvision.kz
kk
0
05:49, 14 августа 2015

LG OLED TV В НОВОМ ФОРМАТЕ 4K!

Стандарты кинематографа теперь действуют и в цифровом телевидении. Что это означает? Это означает, что качество передачи картинки теперь приближено к кинематографическому.  Если к этому добавить мощный звук и премиум дизайн, то получится телевизор 4K OLED TV – лучший телевизор в своем роде!

Blog post image

Совершенные технологии подарят полную палитру эмоций от просмотра телевизора. Модель 4K OLED TV 55EG960V — это сочетание безупречного по качеству изображения, насыщенного звука и стильного дизайна. Что такое технология 4-х цветного пикселя – это технология, в которую компания LG добавила дополнительный белый суб-пиксель, дополняя уже существующие (красный, зеленый и синий суб-пиксель), значительно улучшая цветовую гамму и точность изображения. Это повышает способность OLED пикселей передавать более реалистичное выражение цвета и, тем самым, делая огромный шаг не только в области обычных телевизоров, а и в телевизорах OLED.

Сам формат 4K поднимает планку качества изображения до высочайшего уровня. Четче и точнее технологий на сегодняшний день не существует. Высококлассное изображение формируется при помощи 8,3 миллиона пикселей. Разрешение 4К в 4 раза превосходит по четкости формат Full HD, что позволяет в буквальном смысле оживать картинке на экране.  Бесконечный контраст – это новая технология дисплея, доступная только в телевизорах OLED. Инновационность такой технологии заключается в том, что каждый отдельный пиксель генерирует свой собственный свет автоматически. Это позволяет добиться истинной глубины оттенков и увидеть насыщенный черный цвет даже в самых темных сценах. Неоспоримым преимуществом телевизоров LG OLED стал и тот факт, что они теперь не ограничены углом обзора, то есть их можно смотреть с любой точки и под любым углом без малейшего искажения картинки. Эти телевизоры воспроизводят изображение с постоянным контрастом и яркостью, даря настоящее наслаждение от просмотра. Помимо премиум дизайна телевизора LG OLED оснащены первоклассной аудио системой от компании harman/kardon, которая переносит звучание на новый премиум уровень. Ощущение от звука настолько же впечатляющее, как и от просмотра. Каждый пиксель при передаче светового сигнала позволяет Вам окунуться в разнообразие цветов. Самосветящиеся OLED-пиксели могут включаться и выключаться независимо друг от друга. Благодаря этому, компании LG удалось достичь поразительного диапазона контрастности белого и черного цвета для невероятной насыщенности изображения.

Самая удобная технология в мире 3D от LG является также самой четкой в разрешении 4К. Благодаря улучшенному разрешению в 4 раза, 3D изображения стали еще более великолепными и реалистичными. Получайте полное наслаждение от просмотра самых динамичных сцен благодаря скорости отклика OLED телевизоров от компании LG, которая в сто тысяч раз быстрее, чем у обычных LED телевизоров.

Дизайн Art Slim OLED телевизора LG сочетает в себе функциональность и стиль, чтобы обеспечить удобство и изысканность Вашего интерьера. Наслаждайтесь последними технологиями с самым современным и стильным телевизором в мире. Простое и удобное управление, магазин приложений LG и функция LG's world Smart+ делают 4K OLED TV 55EG960V настоящим произведением искусства, способное подарить незабываемые ощущения от просмотра ТВ.

Blog post image

Приобрести телевизоры LG 4K OLED TV Вы сможете уже в сентябре в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Технодом», «Sulpak»«Мечта», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг. ул. Розыбакиева).

0
185
0