Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:44, 15 июня 2010

Беременным кредиты не выдают!((

Вроде не так уж и жарко, а мозг всё равно начинает медленно плавится. С утра столько всего собиралась сделать. Из всего запланированного только черешню поела)))

Братишке срочно понадобилась кое-какая сумма денег и я решила помочь ему, попробовала взять деньги в кредит. Никогда не пыталась даже, не люблю я кредиты и долги. Хоть там и не такая уж большая сумма.. Вчера вечером пошла в Каспи банк. Простояла в очереди, какая то девушка-консультант мне всё посчитала, вышло не так уж накладно (сразу решила взять в кредит газ.плиту и хороший фотик до рождения малыша). В общем, когда дошла моя очередь, сказали: "Беременным кредиты не выдаем! Вы относитесь к неплатежеспособной категории.. (или что то в этом роде)" ((

Сейчас у приличного акушера со стажем родить ставка -500 у.е. + пребывание в палате. В общем, влетает в копеечку. А если я хочу в хороших условиях рожать, мне срочно нужны деньги, а я легкомысленна и не накопила заранее?

В общем, жесть. Но с другой стороны, логично. Через месяц я на самом деле уже буду не в состоянии оплачивать. Откуда они знают есть ли у меня муж, платежеспособен ли он? А у братишки частное дело, поэтому никаких справок с места работы он принести не сможет. В общем, какой то замкнутый круг получается..

Всё... мозги уже окончательно отказываются работать, а пальцы так отекли что отказываются печатать..

0
1907
3