Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
10:51, 13 августа 2015

Ерлан Сагымбаев: "Окончательный состав мы ещё пока не определили"

Главный тренер "Барыса" Ерлан Сагымбаев прокомментировал победу на Кубке Президента.

- Я думаю, победа прибавила всем нашим ребятам уверенности. Сегодня хорошая игра была, с хорошим соперником. Мы проявили характер, в концовке игры дожали соперника. Но это только начало, предсезонный турнир. Я думаю, не стоит его итоги переоценивать. Это подготовка. Все основные игры впереди. Сейчас дадим ребятам отдохнуть пару дней и продолжим подготовку к чемпионату.

- Вы уже решили, кого отцепить, а кто в основе будет?

- У нас ещё осталась контрольная игра в Москве 20-го числа. Я думаю, по её итогам уже решим. Потому что мы ждём приезда центрального нападающего Сен-Пьера, ведем ещё переговоры с Николаем Антроповым о его возвращении. Окончательный состав мы ещё не определили пока.

- Тройка Рымарев - Старченко - Жайлауов - это временное сочетание?

- Давайте дождёмся центрального нашего нападающего. Повторюсь, возможно возвращение Николая Антропова. Это для нас было бы большой помощью. И тогда уже мы, конечно, решим, кто с кем будет играть.

- Сам финал отличался от вчерашнего матча?

- Хорошая игра и по накалу, и по созданию моментов. Получилось, что обе команды сегодня попытались сыграть в активный хоккей, не старались все силы уделить обороне, а шли смело вперёд, атаковали, поэтому достаточно много было таких хороших, красивых комбинаций, сыгранных на контратаках. Игра равная была.

источник: vesti.kz

0